По двадцаточке работай себе спокойно. Или даже меньше. Главное - чтобы темп заметно не снижался. Для начала 2-3х подходов хватит. Когда спокойно сделаешь 5-7 - перейди на 25 раз в подходе. Опять же, следи чтобы темп не падал. Если заметно падает - вернись к 20 и пробивай ситуацию большим числом подходов (до 7).
Когда работаешь в хорошем приятном темпе, то м-цы не истощаются, а набираются сил. А если их мочалить, выжимать из них последнее, то они и будут убитыми. И чуда не произойдёт - вдруг сильными из-за издевательств над собой они не станут.
Представь, что все тренировки боксёра свелись к его постоянному избиению. Научится ли он чему - нибудь по такой методе? Сомневаюсь!
В каком режиме ты м-цы тренируешь, такие кач-ва в них и вырабат-ся. Если их готовить к героич. смерти, постоянно перегружая, то результат быстро встанет. Замрёт.
А если давать им приятную, (но дразнящую, раздражающую! ) нагрузку, то они долго будут прогрессировать без особого нажима.
Занятия спортом
Отжимания от пола. По сколько подходов и повторений делать отжимания от пола за тренировку? Я максимум отжимаюсь 30 раз.
4 подхода делаешь почти до упора (с запасом на 2-3 повторения) а последний пятый пока хватит сил (на так что все хватит а так что жал на всю и не смог)
на силу -делай скока сможешь, А на рельеф -по не много (20-30) но подходов 3-5
Делать надо обратную лесенку. По схеме 1 подход 20, 2 подход 19. И так далее вниз до 1. В сумме наберёшь 210 раз за тренировку.
Делай по 25 отжиманий 4-5 полных подходов а потом сколько будет получаться! Подобных упражнений чем больше тем лучше, хуже не станет!)
5 подходов
а вот и станет . .5 подходов 25 это максимум
3-4 подхода по сколько выжмешь!
Похожие вопросы
- Сколько подходов и повторений делать на массу? (например на рельеф-3-4подхода по 15 повт.)
- Отжимания от пола широким (узким) хватом расширяют ли плечи? ? Отжимания от пола широким (узким хватом) расширяют плечи?
- какое количество подходов и повторений делать на массу? кто говорит что 12 кто 6 повторений так сколько нужно?
- Сколько подходов и повторений нужно делать при жиме лежа для наращивания мышечной массы? Или лучше делать пирамидой?
- Какие мышцы качаются (увеличиваются) от отжимания от пола? По сколько заходов и раз нужно делать??
- подскажите программу для занятий в тренажерном зале. сколько подходов и повторений???
- Мой рост 167,вес 58кг. С каким весом приседать со штангой? И сколько подходов с повторениями?
- Я стал замечать что худею когда делаю отжимания от пола. Как вы думаете возможно ли это? Или это мне кажется?
- Какие упражнения и главное сколько подходов и повторов делать эктоморфу для массы? (худощавое телосложение)
- Отжимания от пола. В день надо делать 5 подходов или несколько раз по 5? Между подходами сколько надо отдыхать?
Несколько подходов по 25 раз - и будешь готов 1 раз отжаться больше 30. На др. тренировке.