Занятия спортом

Что делать если потерял силы и желание качаться дома?

Ещё 2 недели назад делал 30+ отжиманий, сейчас делаю 10 и появляется какая-то слабость и неохота. Как это побороть?
Отдохни несколько дней, вообще не занимайся это время. Потом попробуй, сделаешь может и больше 30 =)
Дарья Устюжанина
Лучший ответ
еще полгода позанимайся может поймешь что и не начинал качатся!это обычная физкультура
Когда вы сможете объяснить себе для чего вы бездумно наращивали количество повторений, тогда возможно все у вас наладится!
та никак уже всё.
Весенний авитаминоз
не отжиматься, купи пельменей, свари целое ведро и кайфуй
Іван Пицко
Елена Некрасова А пожарить мона?
Сделать перерыв, хорошо спать и кушать
Сдаться
Качайся на качелях.
Попробуйте послать эту мотивацию к чёрту. Что такое, в сущности, эта мотивация? – Заряд чувств, представление результата, вдохновление от представленного. Просто думаешь : вот стану профессионалом, тренером каким-нибудь, или просто силу воли укреплю, да постоять за себя смогу. Но ведь это же мастурбация, только эмоциональная. Плохо я о ней говорю, правда? Но я бы так не отозвался о ней, не будь у меня альтернативы. А она такая : дисциплина. Дисциплина не требует эмоционального запала (который перегорает со временем ), она не кормит тебя обещаниями, а только говорит: "Будешь делать – что-то из этого выйдет". Любое начинание, если продолжать им заниматься, обязательно к чему-то приводит, и это уже факт. Нет настроения? Ну а вы как хотели? В браке тоже не вся жизнь – любовь,рано или поздно приедается человек, но живут ведь люди. Когда нужно заниматься, просто скажите себе : "Надо идти", и не стоит искать мотивацию. Вы спросили об этом, значит вам не всё равно, просто эмоции, видимо, не те уже. А будут новые! Дисциплина будет, будет и гордость за себя, что смог пересилить главного врага и соперника. Попробуйте.
Aslan Kenjebekov