Занятия спортом

Качаться дома

Я худощавый парень... Мне 19..рост 176 а вес 50...Вот дома лежит штанга до 50 кг. Напишите пожалуйста, как качать в домашних условиях... какие упражнения делать со штангой. Вообщем качаться качаться и еще раз качаться... только дома))) ) или хотяб расписание тренировок дома))) ) СПАСИБО )
анарексия-иди в спорт зал. упражнения необходимо делать ПРАВИЛЬНО, а для этого нужен присмотр специалиста
**
***b.s.s ***
Лучший ответ
Никак. Этого не достаточно, для вообще развития мышечных объёмов дома, надо иметь хотя бы 50% оборудования тренажёрного зала.
Лёва .
Занятия дома называются гимнастикой - вреда от них нет, но пользы не много. Хочешь качаться - иди в зал.
С такой штангой много не накачаешь, но для начала пойдет, если стоек нет, то 1.Жим с груди стоя. 2.Тяга в наклоне, 3.Подъем на бицепс. Можешь становую тягу попробывать, но вес конечно небольшой. Также не забывай про питание и восстановление. А все же посоветовал бы в зал, там толку больше будет.
Слава Никитин
для того, чтобы нарастить мышечную массу, необходимо делать приседания и становую тягу.
Надо подбирать такой весь, при котором больше 12 раз НЕ сможешь поднять)) ) Будь то штанга или гантеля.. второй подход больше вес.. чтобы НЕ больше 8 раз поднял. . Третий подход чтобы НЕ больше 4 раз поднял.
И вот так вот по три четыре подхода. Со штангой жим лёжа самое любимое.. но нужна скамья.. не знаю если она у Вас.. да и человек должен страховать когда жим делаешь. .
А приседать это так НЕ любимо.. колени с ума сходят.. и кровь в голову бьет.. за то будете как Кашпировский. ему за 70 а выглядит на 35 и прокачан ДО беспредела) ) (мастер спорта по тяжелой Атлетике он как ни как.. любит со штангой всю жизнь)
так кушайте побольше, можете не волноваться за избыточный вес ешьте что хотите, но сильно не перетруждайтесь спортом, в меру и постепенно
но если нету "кубиков на животе" - не отчаивайтесь, не всё напрасно - внутри есть сила
а график можно составить так, всё зависит как вы сами, если вы сами сидите в инете сутками, или даже ночью не спите
можно так примерно делать,
часок между перерывами между интернетом уделить время спорту
а если вы мало сидите в инете
тогд
утром встали - лёгкая разминка, днём побольше спортом, вечерком немного, главное чтобы не трудились через силу
и чтобы всё было в меру, если сильно заняты, хотя бы иногда хотя-бы несколько отмжиманй, приседаний, лёгкий бег
самое главное не перегруждайте себя
[Nежnая *зая]