Занятия спортом

Помогите!!!!я раньше качался дома но вдруг перестал,что со мной не так?P.S Я хожу в тренажерку.

ну просто гантеля и все остальное что можно качать дома не доставляет мне удовольствие как раньше. P.S.я хожу в качалочку
Привет.
Организм тебе говорит о том, что нужно отдохнуть, дать время для восстановления. Главное не путать с ленью. .
Для не химиков вполне хватает 2 тренировки в неделю...
Алексей Алексеевич
Лучший ответ
А общение?... ведь дома одному скучно это делать. . а там.. за компанию
Дома заниматься- как-то не комильфо, обычно я свободное время по другому трачу.
В зал хожу три раза в неделю, и успеваю там сделать все что нужно, проработать вс тело, какой смысл еще и дома гантели тягать- не понимаю.
Пы. Сы. В зал ходят заниматься, а не трындеть половину времени с друзьями- отбирать драгоценный кислород у таких как я: молча и сосредоточенно работающих и не приветствующих пустой болтовни.
Нуралы Мынбаев
Естественно, в домашних условиях инвентаря всегда недостаточно...
Сам хожу. У нас там коллектив очень хороший)) )
Но и дома не сижу без дела. Есть свободная минутка, займусь прессом, предплечиямя, бицепсом, плечами)) )
Все по разному нравится, всё от человека зависит))
наверно стимул пропал.
расклей везде фотки жирных людей, если не хочешь быть на них похож, качайся дальше)
ла и в качалке веселее
значит вырос и поумнел, заниматься дома неэффективно, а порой и небезопасно, продолжай ходить в тренажерку
Пропал стимул, наверное. Может теперь, чтобы выложиться на сто тебе необходимо некое соревнование, желание показать силу другим. Это неплохо, к тому же инвентарь в тренажерке все равно лучше, а если там и зеркала есть, то можно отслеживать технику выполнения, исключив читинг. Да и про химию верно тут говорили, давай организму отдыхать, прислушайся к нему, твое тело - это храм.