Занятия спортом
Стоит ли принемать таблетки что-бы чтобы когда ходишь в тренажёрку и качаешься и мышцы росли?вредно ли?А последсвия?
Как называютсяя?Сколько их нужно пить?Дорогие они?И как называются?
Какие таблетки ты вообще о них забудь тебе еще рано,
после 2-3 лет тренировок только начинают спортсмены хавать колеса до этого это не нужно!
Купи протеин и креатин вот все что нужно мышца как на дрожжах расти будет
2грамма протеина на 1 кг твой вес вот и все пей 3 раза в день до и после тренировок!
Для начало !!!Тебе необходимо заниматься без всяких добавок, правельно тренируйся и питайся и всё будет.
последствия-импотенция
Юлия Юлечка
Бред сивой кобылы
Я не знаю, вроде яичный желток или белок помагает
не стоит! ! Добивайся сам успехов!!
Юлия Юлечка
Что значит САМ, а вы что думиаете что "таблетки" это сделают за него?
лучши не принимать, но если хочешь побыстрей, тогда принимай препарат в течении 2 месяцев, потом сделай остановку, я имейю ввиду с препаратом, а тренеруйся чаше 3 тренировки на недели для начинающиго, препорат начинай после 6 месяцев опять принимать потом опять осановка через 2 месяца
Юлия Юлечка
Бессмысленная рекомендация..Лучше вообще не принимать..Зачем набирать немного силы и массы на химии, что бы затем за полгода все это потерять, а потом снова немного набрать и опять потерять..Бессмысленная тактика
Очень вредно пока пьешь таблетки и кочаешься то мышцы есть, только перестаешь качатся все это обвисает, все становится дряхлым.
Юлия Юлечка
Очередная распространительница бреда
Таблетки вредно, знать бы что за таблетки. Я понимаю метан, если да, то пожалей печень, несмотря на результат. А так согласен с предыдущим лучше протеин пей, только 2 гр, если у тебя вес нормальный, а если худой, то все 3 гр. Креатин не обязательно.
чтобы мышцы россли, достаточно диеты, криатина и протеин (все это природные вещества в отличии от твоих таблеток (стероиды (которые повышают уровень тестестерона для и химические добавки)) креатин и протеин (обычный белок) -совершенно безвредны но стоят денег:
2 кг протина (на месяц) айронмасс (название) =900р, банка креатина (название: криатин поуред) на месяц=300р, больше тебе ниче не надо.
диета-курицы, говядина, бобы, зелень.