Занятия спортом
Качаться лучше ходить в тренажерку или можно дома?
Хотя я довольно неплохо выгляжу, бывает комплексую. Мне кажется, что я дрищ. Хочется чтобы мускулы на теле красиво играли. В первую очередь руки подкачать и торс. И надо ли что-то принимать вместе с комплексом занятий?
занимайся, правильно, хуже не будет) ! Я второй год качаюсь, начинал с турников и брусьев, сяз год как на железе! Кстати не забывай про турник, капец плечи расширяет хорошо! На счëт добавок пробовал тока креатин, и то 3 недели пропил, эффект понравился, но на силу в основном! Удачи...
можно и дома если есть тяжелая штанга и миниспорзал, стойки скамьи. лучше в тренажерке там это все есть
Тренажёрка дисциплинирует. Там будешь заниматься по любому. Дома всегда найдётся причина не заниматься.
Что бы накачаться нужна прогрессия нагрузок и соответственно веса. Даже если есть дома штанга со стойками и скамья, то на блинах разоришься. К тому же тот же жим лучше делать с кем-то для страховки, если веса уже серьёзные. Зал, по любому, лучше.
в зале ты заплатишь много денег и хочешь за эти деньги чего то добится и станешь заниматся а дома всегда лень
Только зал! Дома не реально набрать! Ну, если у тебя дома собственного зала нет)
Если комплексуешь что дрищ, значит тренировка на набор массы, т. к. упражнения по 3-4 подхода на 6-12 повторений.
Веди журнал тренировок, т. к. должен быть прогресс со взятыми весами.
По поводу еды... есть нужно много!!!
Я ради экономии времени и денег стал заниматься дома, купил разборные гантели и сделал лавочку. Хотелось бы конечно на брусьях заниматься а то отжиманием трудно трицепс накачать!
в интренете есть комплексы упражнений, которые помогут поддержать тело в хорошем состоянии)) ) Но лучше все таки ходить в спорт зал, т. к. туда точно будешь ходить) Дома обычно лень. а там ответственность)) ) но могут посоветовать вам принимать всякие анаболики, этого делать по-моему не стоит.