Занятия спортом
Что лучше: ходить в тренажёрку в течении года или купить за те же деньги пару-другую тренажёров и заниматься дома?
в тренажерку. длома себя не заставить, поверь. и будут те тренажеры у тебя вместо вешалок для трусов )
тренажер дома будут использоваться как вешалки для одежды.
и не хватит денег
Конечно ходить в тренажерку!! ! Дома толком накачаться не получится это 100%!!!
всех тренажеров не купишь, а в качалке и обстановка другая, и деньги ты платишь за тренировку, и поэтому лени точно там не будет
я вам как инструктор скажу. лучше в зал. там и сама обстановка и вообще . дома это всё неправдаэто не понастоящему. и всё равно вы не купите себе много обородования
Лучше ходить в тренажёрку, т. к. дома будут отвлекать постоянно.
Лучше зал! Будет повод еще и из дома смотаться! Да даже пройтись пешочком после тренировки это большое удовольствие и польза!
Ну по мне так лучше в фитнес-центр:
- тренажеров там гораздо больше, чем пара и они разнообразные на все группы мышц+ беговая дорожка и велосипед
- дома часто лень-матушка не дает тренироваться, а тут деньги заплатил и хошь-не хошь, а ходить надо, а то болотная задушит))))
если у тебя есть сила воли и ты можешь действительно заниматься систематически дома по написанной программе, не халтуря, то, естественно, что наличие спортинвентаря дома сэкономит тебе кучу времени, которую ты тратишь на то, чтобы добраться до спортзала. если честно, тренажеры существенно облегчают занятия, но не являются обязательным инвентарем. купи штангу с олимпийский грифом, блинов разных, гантели+блины, купи лавку (лучше регулируемую в прямое и наклонное положения) и все. еще можешь ходить бегать и подтягиваться на турнике в какую-нибудь школу, если таковая имеется рядом с домом. ну, или купить беговую дорожку или велотренажер, чтобы разминаться в начале каждой тренировки, если совсем лень высунуть нос из дома. Удачи ))
Алексей Чункевский
Видимо OhSleeper"у женщины не нравятся))) мне бы и в голову не пришло хоть кому-то ставить плохие оценки. Малыш, ты смешон ))
мне кажется лучше домой взять, так и времени меньше тратить будешь (ну на дорогу например)