Занятия спортом
Зачем ходить в качалку, если можно купить штангу и гири и заниматься дома? Без тренажеров можно обойтись жим штанги
от груди не самое важное упражнение
в качалке более широкий ассортимент снарядов гантели тренажеры. после завершения карьеры в спорте можно и дома заниматся форму поддерживать а для начала только зал и тренер
Да, можно вообще ничего не покупать, потому с таким скудным наборчиком будет обычная физкультура. Да и в качалку ходят с разными целями.
А как грудь и ноги без стояк качать? Да и штанга нужна не маленькая.
Amangul Zhilgeldieva
Приседания с гирями качают ноги очень хорошо, и их удобнее держать чем штангу на плечах
Жим лёжа это основа основ, брусья, турник. Вобщем по 3-4 упр. на одну шмышцу в дом. условиях у тебя не выйдет. Это по другому-мудовое рыдание. Не жалей денег и иди в зал, если тебе это конечно нужно. А в домашних условиях ты ''maх'' что сможешь, это маломайски поддерживать форму
Лилия Вахрушева
Я накачался дома. Без гантелей и другого оборудования, только многофункциональный турник и работа с собственным весом. Возможно у меня просто податливые мышцы.. .
прикинь цену всего этого "железного безобразия"...)))
нормальный набор - это 2-3 годовых абонемента
зачем ебать баб, если можно просто подрочить?
Штангу гантели скамьи стойки блины. А перед тем купи квартиру такую что бы можно было развернуться и соседей глухонемых
Amangul Zhilgeldieva
Тогда только гири
Если ты качаешься на массу, но конечно дома не получиться, тебе нужны базовые упражнение со свободными весами, опираясь по 5-6 упражнений на большие группы мышц (Спина, ноги, грудь ) , и 3-4 на малые группы мышцы ( Дельты, . трицепс, бицепс, голень ) Вообщем дома не получаться, Результата не будет.
незнаю ну можно и дома без тренажёра тренироваться