Занятия спортом

Хожу в качалку месяц, что купить из химии для улучшения? Да! Не надо писать что это вредно, что поймаю вялого в дальнейшем!

Прошу ответить нормально, заранее спасибо!
Я не буду писать что это вредно, я скажу только что ты выкинешь деньги, так как она не даст тебе результата без опыта.
Наталья Хабибулина
Лучший ответ
ну так прогресс и так будет лет 5 непрерывно идти.
Ирина Долгова
пропионат. тока не поможет. есть фишки в этом деле, подводные камни которые можно обойти только имея опыт. многие курсят ведь, но неудачников большинство.
Аяука*) )
Ладно, не буду тебе писать про вред и про вялого.
Скажу что только бабло выкинешь напрасно - 100%
Я этим летом в основном на улице тренировался, так вот в один день пришла группа пацанят лет по 17-19 и там был среди них один гуру, которого все слушали разинув рты. Так вот этот гуру заливал всем про то как он на химии круто качался, и что вот опять заказал химаря и с осени опять в зал пойдет. Посмотрел я на этого чудика - дрищ дрищом, даже не видно, что он вообще когда-то занимался.
короче, бери сустанона, примерно 750 мг в неделю, немного деки добавь, 500 мг в неделю.
ну и конечно Анадрол 2-3 таблетки по 50 мг в день. И все попрет, как на дрожжах.
Miha Smaglov
Не, брат, ну это не серьезный подход. Какие ответы ты ждешь тут? Зайди на Железный фактор хотя бы, почитай форум. Посмотри на чужой опыт, подумай спокойно какой результат хочется и как его добиться. Потом делай выводы.
А тут кроме издёвок ничего не поймаешь.
Что купить из химии?? Компливит как раз тебе подойдет. Месяц он ходит занимается и уже хочет на фарму сесть, ты идиот, не иначе. И не считай это оскорблением-это правильная характеристика твоих порывов, чтобы начать первый курс надо хотя бы 150 пожать, вырасти нормально, вообще несколько лет гречкой и грудками давиться, а ты хочешь через месяц уже курсить. пару лет должно уйти, чтобы хотя бы наладить тренировки, питание, восстановление. Ты думаешь, улучшишь? Ты угробишь себя в конец.