Занятия спортом

Есть ли смысл ходить в качалку если я не собираюсь употреблять всякого рода химию, даже спорт пит.

Или лучше купить гантели и заниматься дома, а также подтягиваться с доп весом на турнике и брусьях
Что будет лучше ?? Как думаете ?
Gulnaz Boshugulova
если не хочется всю жизнь есть как кабан по 5 раз в день, дофига мяса, белков там и т. п. .то лучше дома, мышцы придут и уйдут если их не поддерживать а сухожилия всегда будут с тобой, даже после травм
Голубев Евгений
Лучший ответ
Ксюнечка Нигматуллина Да лучше дрыщем ходить всю жизнь. Он не бодибилдером же стать хочет. Чтоб быть в хорошей спортивной форме необязательно так питаться.
Gulnaz Boshugulova Люблю срачи )))))))
с едой гораздо больше химии ешь и ничего не паришся! масса набирается едой а не добавками. запрещать тебе никто будет. без развития ног толку мало т. ч лучше качалка
Ольга Харькова
Чтобы развить все основные мышцы, качаться разносторонне, бодибилдингом ( не значит, что обкачаться так, чтобы в футболки не влазить), то желательно ходить в качалку. Да и результат будет виднее, чем на турнике. Через день 3 раза в неделю.
И без всяких добавок можно подкачать мышцы и иметь солидный силуэт.
Cвета
В качалку лучше
Елнур Ешим
Ты можешь заниматься в зале, питаясь обычной едом. Ты можешь заниматься дома. Поначалу большой разницы нет. Один минус - дома тебе непросто разнообразно тренировать все м-цы, особенно ноги. Много комплексов составлено для зала, и мало разных комплексов для дома и улицы. Для дома и улицы - это лишь различные комбинации одних и тех же упр-й: подтягиваний, отжиманий, скручиваний на полу, иногда приседов на одной. Мало упр-й, однообразны тренировки.
Человек 10 лет тренировался без зала. Достиг неплохих результатов. Хочешь посмотреть как он выглядит? Смотри - clck.ru/9afNB
Годится - иди по его пути. Хочешь стать больше - иди в зал.
Тарас Пуголь
Если задаешь такие вопросы, то не стоит тратить время)
конечно! станешь увереннее, здоровье прибавишь!
Игорь Фенюк
Конечно лучше в качалку идти. Год походишь, а потом может и протеины купишь.