Занятия спортом

Есть ли смысл ходить в качалку, если я мало ем?

Вот интересно стало. А будет ли что-то меняться в теле, если ходить в качалку, но при этим сидеть на диетах?
если диета нормальная (белки жиры углеводы) а не тупо-водная или кашевая то все будет нормально По крайней мере силенки на занятия будут Даже возможно и веса буду расти которые поднимаешь
Николай Клетнов
Лучший ответ
есть! ты главное ешь правильно-Часто! нет диета не подойдет нужен нижний минимум углеводов 4гр на 1кг веса и норма белка. а качатся и недоедать просто глупо это как в машину и залить всего1 литр бензина
От качалки аппетит повысится.
Если же продолжать есть мало, то на одном из занятий свалитесь в голодный обморок.
Угу. Заболеешь. Если белка мало ешь, то с физической активностью поаккуратней надо.
Да, но не в массу и медленно.
Иришка 34
а сколько вам лет? http://tennis-kingdom.ru/o-shkole если возраст еще подходящий, то можно совместить качалку и большой теннис... накачивать мышцы горой нет смысла... просто небольшой рельеф... главное сила а не горы мышц, нарощенных с помощью анаболиков... а в теннисе и ноги подкачаете и грудь и руки )))
сбросишь вес
Елена Журлова
Я о еде вообще не думаю . 2 тренировки сделал . но собой не доволен . мало ходил пешком. Мой идеальный день . утро бег 10-15 км или лыжи 30 км . День ходьба 20 км . вечер тренажерный зал или лыжероллеры или большой теннис . ночь дискотека
Шанс есть, но какую именно еду вы едите?
Fedos Fedos
Галина Склянова Могу поесть нормально (белки, углеводы), но например 1 раз в день
Смотря что тебе от качалки надо. Если похудеть, то норм. Если набрать мышечную массу, то без толку