Занятия спортом

хожу в качалку..

Люди подскажите все лю я правильно делаю?когда результат вообще будет
Хожу 3 раза в неделю есть бумажка какие упражнения делать.Скажите обязательно ли вдох и выдох делать?Плечи поджимать сколько спать как питаться?И если у меня мускулы небольшие как у тех кто в нее ходит и мне 16 лет рост примерно 1.72 вес 60 может стоит на турнике и брусьях качаться нежели в качалку ходить??просто чтобы было с чем работать?или что делать?
Я твоего веса и роста в 17 лет ходил и за пол года стал жать 100 кг ...
Тут главное СИСТЕМАТИЧНОСТЬ !!!Ходить не пропускать и хорошо спать и жрать... .
Если стремишься за рельефом то турник и брусья в помощь а вот если за массой то зал лучше всего конечно....
Галина Давыдова
Лучший ответ
3 дня в неделю качайся, остальные отдыхай полностью. Вдох, выдох обязательно
Сергей Кузьмин
жим лежа присед становую посмотри в своем листке если их нет там делай
еш белки и углеводы мясо рыба макароны яйца и тд и тп иши в инете
Айбек Ау*******
Согласен с Георгием, видите ли в тренажерке нужно быть упорным непоколебимым в своих убеждениях и целях, ведь тренировки это рутина, изо дня в день повторяющиеся упражнения рассчитанные на достижения своих целей.
Если у вас есть программа написанная тренером - это уже пол победы, остальное лежит на вас - еда (пока что вам лучше не задумываться об спорт пите, рано) , длительный сон и режим! На счет турников - это бред, ведь на них раскачаться на много сложнее чем на старой доброй качковской БАЗЕ (жим, приседания, тяга).
если будешь подтягиваться 10 раз с тримя 2пудовыми гирями и на брусьях с тем же весом отжиматься, то будешь огого какой здоровый.
Как же вы з****ли... .
Иди на турник. В качалке все мужики спасибо скажут. Никто гриф занимать не будет.
Ну вот что ты хочешь услышать?? ?
-"да твой тренер говорит тебе правду"
Делай что говорят и не задавай вопросов. Рано еще. Не созрел ты для вопросов хороших.
Алик Люблю
все зависит от желания. для начала нужно кушать хорошо и постоянно. не пропускать и в одно время. какие упражнения делать роль не особая. нагружай все мышцы. обязательно приседания, хоть с ведрами в руках и младшим братом на плечах, важно отягощения прибавлять медленно.
лучше в зал ходит чем турникменом быть. толку больше.