Занятия спортом

чем писаться,когда хожу в качалку?

Хожу в качалку,чтоб сбросить лишние кг.,чем в это время лучше писаться,чтобы добиться хороших результатов? Хожу 3 раза в неделю,возраст 16 лет. Желательно получить ответ,расписанный по "полочкам". Заранее благодарен ;)
Если ты не толстый и хочешь набрать мышычную массу-Есть нужно за час до тренеровки обязательно, сложные углеводы для энергии, чтоб выполнить всю сегодняшнюю программу занятий, сразу после тренеровки пока мышцы не остыли, и углеводное окно открыто выпить энергетический напиток, например берн я пью, или если нету средств, хотябы банан, прихожу домой и опять ем сложные углеводы рис или макароны а можно и гречку, но в отличии от того перед тренеровкой- то уже можно и с белковым содержанием еду кушать, только не переедать, кушать надо до удаления голода, а не чтоб живот разрывало ) в день надо белков 2 гр на 1 кг собственного веса, я вешу пока 50 значит мне надо 150 гр белка я конечно легкий, но для своего роста мышцы не хилые нарастил, Бросил курить, опетит повысился соответсвенно и здоровье, за 4 месяца в качалке дверь падьездную без ключа открываю )) надеюсь понимаешь о чем я? удачи в самосовершенствовании )
Тоо" Архиком"
Лучший ответ
ой брат вопрос у тебя неоднозначный.
выбирать чем писаться это круто.
а вот питаться - белков побольше.
гречу кушай, на завтрак обед и ужин.
Налегайте на белки: рыба, творог, нежирное мясо, яйца. Не забывайте про сложные углеводы: крупы, фрукты, хлеб. Постарайтесь исключить сахар. И существенно снизить количество потребляемых жиров (раза в два) .
Здесь очень подробно:

http://www.sportuda.ru/sports_food.html
Лика Брелик
Чем писаться? )))) Кипятком )))))))))))))))))))))))
Настенька .
чем писался тем и продолжай))))!!! кушай больше мяса, рыбы, овощей, творог и кашу по утрам! рис и гречку в день тренировки, часа за 4.
хм, я всегда думал чтоб сбросить лишние кг нада бегать, а не набирать мышечную массу в качалке !
P.S понравилась арифметика предыдушего коментатора " 2 гр на 1 кг собственного веса, я вешу пока 50 значит мне надо 150 гр " ыыы :)
Ana Kakoishvili