Занятия спортом
Я хожу в качалку-и решил ходить на бокс-Скажите эффект от того что я пойду на бокс-не уменьшиться?
понедельник -качалка вторник-бокс среда-качалка четврег-бокс пятница-качалка суббота-бокс Эффект от качалки не исчезнет изза бокса?? Если можно обоснуйте свой ответ)Заранее благодарен)
привет исчезнет конечно) такой график эффекта не даст никакого) )
понедельник качалка
среда бокс
пятница качалка
воскр бокс =) этот много лучше будет)
а вообще насколько я по себе знаю, есть тренер (и атм и там) который распишет тебе программу посещения и залла и бокса)
нельзя напрягать организм такими нагрузками)
мышцы чтобы нарастить и силу им надо давать отдых.. они будут более эластичными и тянучими.. советую добавить бег для общей физики!!!! дыхалка будет лучше и результаты по боксу и вынослиости тебя очень удивят)!
понедельник качалка
среда бокс
пятница качалка
воскр бокс =) этот много лучше будет)
Эффекта не будет, будет перетренированность,
ты станешь тощим дрищем-качком или еле переставляющем ноги боксером.
Alex коментарий написать не могу поэтому пишу так
если ты с этим не сталкивался то не пиши чушь!! !
мышци не могут быть одновременно быстрыми и большими
они не уменьшатся в массе но и набирать ее больше не будут потому что перейдут в скорость!! !
а поначалу тебе сложно будет из-за того что скорость твоя будет намного меньше (допустим если ты пойдеш вместе с товаришем)
а насчет почти ежедневной программы тут советуйся с тренером по боксу
ты не сможешь с таким графиком работать)
эффект сперва уменьшится потом станет нормальным, у тебя мышцы забитые ты их будешь разгонять. еще если тренер узнает что качаешься параллельно тренировкам то будет тебя еще жоще ганять