Занятия спортом

сколько раз в неделю лучше ходить в качалку? щас я хожу по три дня на неделю, по 3.5 часа. Нормально?

Мой совет:
В каждом спортивном зале есть тренер или фитнес инструктора, вот подойди к нему и пусть тебе составит программу твоих тренировок и покажет к правильно делать упражнение. Вот так ты добьешься своих желаемых достижений и тогда будет все правильно! А здесь ты в ответах хорошего не чего не найдешь и не кто хорошего не подскажет!
Людмила Федорова
Лучший ответ
Владимир Еременко мне тренер уже расписал всё. просто больше время уходит на беговую дорожку. я то бегаю то хожу. по-этому так долго
при высокой интенсивности хватает 40мин-1.20
если ты вывозишь 3.5 часа, значит ты не занимаешься а болду гоняешь.
найми тренера хоть результат появится.
а 3 дня нормально
*aiko *
Владимир Еременко я бодибилдером не собираюсь становится, я хочу просто в общем чуть подкачаться, разомнутся так сказать. по-этому штанги мне не нужно таскать, там парни пускай таскают. а я пресс качаю, ноги, руки, бегаю на беговой дорожке и мне как раз этого на 3 часа чтоб не надрыватся
три дня в неделю норм. но 3.5 часа очень много...
нет это не нормально
смотря какие цель.... если цель масса то час крайний срок.. 45 минут норм....
Дима Скворцов
походу ты в качалку побалтать с друзьями ходишь .а не заниматься . видел пару таких которые приходят в качалку и начинают футбол обсуждать а за штангу не идут. вы скорее всего так и занимаетесь . потомучто я просто не представляю как можно 3 часа заниматься. тогда тебе можно хоть каждый день ходить без выходных
ты чё в натуре гонишь
3 раза в неделю нормально
но заниматься надо не больше полтора часа
три дня в неделю это нормально, хотя я не представляю что там можно делать 3,5 часа. всё зависит от целей которые вы ставите. 3 дня в неделю по 1,5 часа самое то
Татьяна 74