Занятия спортом
Ее
За какой срок можно сделать такое тело? Если качаться по 3-5 часов в день.

500 тренировочных часов! или в 2-3 раза меньше если заниматся грамотно! ну и генетика дорлжна быть схожая! очень смешно про 3-5 часов! никто не качается больше 1 часа двух! это уже безсмысленный онанизм
чтобы получить такое тело не нужно качаться 3-5 часов в день. это самое большое заблуждение. типа чем больше нагрузка-тем быстрее результат. все в меру должно быть. иначе перетрен. хроническая усталость. полный букет
чтобы получить такое тело нужно очень четкое питание. тотальный контроль за калориями. это 70% успеха. полный отказ от мучного и кондитерского. плюс тренировки. правильные. и крепкий сон. думаю годика полтора понадобится если все делать правильно изначально.
год минимум.
А не боишься что груди у тебя не будет потому как жирок сгонишь и что там останется там мышц нет а только жировая и соединительная ткань? Силикон он тебе нужен?
Уверены, что сможете вынести такую нагрузку, качаясь по 3-5 часов? )
Вообще, такого результата можно добиться в среднем за полгода.
И это твой идеал?!
Мне только сиськи нравятся.
полюбому не ранее года-два
Ты должна пройти как минимум набор массы и сушку, девушки при таких телах занимаются по 3 раза за день, не менее часа + аэробные нагрузки.
3-5 часов в день - это слишком много. В неделю у тебя должно быть всего 3 тренировки и по 1,5 - 2 часа, не больше. Не надо думать, что от постоянных нагрузок твой организм будет расти. Твоим мышцам нужно время для востановления. И помимо тренировок ты должна соблюдать строгую диету.
Жесть тело!
Бегай по утрам и ВСЕ