Занятия спортом

пытаюсь набрать массу , но ничего не получается только рельеф , занимаюсь 5 месяцев по 2-3 часа в день упорными тренями

занимаюсь 5 месяцев по 2-3 часа в день упорными тренями , но денег на нормальное питание нету я. кушаю 2 раза в день
всегда интересно было... что человек может делать в зале 3!!!!часа))))))))))))) )
плюс забудь вообще о массе с таким питанием... хочешь массу 5-6 приемов пищи..
Ляззат Туспекова
Лучший ответ
Занимайся три раза в неделю по часу. Но если нет правильного питания, тогда про результаты можно забыть - 60% успеха зависит именно от питания, а не от того, что и как ты делаешь в зале
Иван Архипов
Ну вообще-то таких как ты называют турникмэнами, а они всегда рельефные, при том что мышечной массы у них не оч много... попробуй питаться сразу после трешы (яйца, творог, мясо, сок) , чтобы набрать мышечную массу, т. к. даже если это подтягивания, то мышцы все равну нуждаются в подпитке после трешы для того, чтобы вырасти! Ну и спи не менее 10 часов в сутки!
P.S. заниматься нужно не более одного - полутора часов в день, чтобы не спалить набранную мышечную массу! Т. е. делай не более 3х подходов на одной упражнение с максимальной нагрузкой (в случае с подтягиваниями бери блин кг 10) и подтягивайся до отказу по 3 подхода на одно подтягивание (т. е. к примеру 3 подхода широким хватом, 3 обычным и т. д.) , и не забывай о питании!
2-3 часа это если с баней с бассейном это еще пойму, а 2 раза в день есть? обычный человек должен 3 раза есть, а со спортом так в 2-3 раза больше
Сам за себя уже ответил
Alexey :))