Мне 14 лет, друзья позвали на бокс и я чтобы не показаться лохом решил пойти. но что то не заладилось и очковать я стал.
занимаюсь пол месяца, ставят на бои, но страшно и соперника ударять тоже как то очковато. незнаю как побороть этот чертов страх! и на бокс хожу без желания а если перестать ходить вообще то друзья припозорят, незнаю что делать. вроде и хочется научиться за себя постоять, но все равно очково.... ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
Занятия спортом
Очкую драться и ходить на бокс. Помогите советом!
делай так, как ты считаешь правильнее. Всё равно ответы, которые здесь дадут могут (скорее всего) не подайдут, просто сядь один щас на часов, и задумайся
Спаринги в помощь.
чего там боятся? это не гладиаторские бои, на смерть никто драться не будет...
как сказал Емельяненко кто не падает тот не встаёт!!
Растёшь бабой. Может это видео тебя вдохновит http://www.youtube.com/watch?v=VIQGwASSryM
Защитить себя и свою девушку ты не сможешь если ты лох. Лично меня оно вдохновило и вообще Фёдор на занятие спортом.
Будь мужиком! Больше агрессии в бое. Я девчонка и то наверное лучше дерусь! Давай покажи им!!!
Вооружайся!)))))))
Через пол месяца ставят на бои? ?
Проблема с мотивацией... Бокс тебе нахрен не нужен. НО.. .
Будь мужиком! Докажи себе что ты это можешь!
А потом, если бокс не нравится, можешь со спокойной душой уходить.
у многих страх драки! но спарринг поможет тебе преодолеть страх! конечно получишь по морде но без этого не как!!
Так и будешь под друзей прогибаться? Зачем тебе тогда наш совет?
я тоже не приемлю физ силу поэтому когда какая драка я выступаю типа с трезвой сторны рзнимая всех и чаше всего я слышал спасибо а не чё ты разнимал типа ( спасибо дружище а тоб ы я его убил или порвал нах, прыгал бы на голове и прочие эпитеты которые подтверждают что я спас жизнь человеку)
ти лошар*.бей мешок
посмотри фильм с участием Брэда Пита Бойцовский клуб