Занятия спортом

Очкую драться и ходить на бокс. Помогите советом!

Мне 14 лет, друзья позвали на бокс и я чтобы не показаться лохом решил пойти. но что то не заладилось и очковать я стал.
занимаюсь пол месяца, ставят на бои, но страшно и соперника ударять тоже как то очковато. незнаю как побороть этот чертов страх! и на бокс хожу без желания а если перестать ходить вообще то друзья припозорят, незнаю что делать. вроде и хочется научиться за себя постоять, но все равно очково.... ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
делай так, как ты считаешь правильнее. Всё равно ответы, которые здесь дадут могут (скорее всего) не подайдут, просто сядь один щас на часов, и задумайся
Мария Дёмина
Лучший ответ
Спаринги в помощь.
Амангуль Рахат
чего там боятся? это не гладиаторские бои, на смерть никто драться не будет...
как сказал Емельяненко кто не падает тот не встаёт!!
Растёшь бабой. Может это видео тебя вдохновит http://www.youtube.com/watch?v=VIQGwASSryM
Защитить себя и свою девушку ты не сможешь если ты лох. Лично меня оно вдохновило и вообще Фёдор на занятие спортом.
Будь мужиком! Больше агрессии в бое. Я девчонка и то наверное лучше дерусь! Давай покажи им!!!
Gulim Uzakbayeva
Вооружайся!)))))))
Через пол месяца ставят на бои? ?

Проблема с мотивацией... Бокс тебе нахрен не нужен. НО.. .
Будь мужиком! Докажи себе что ты это можешь!
А потом, если бокс не нравится, можешь со спокойной душой уходить.
у многих страх драки! но спарринг поможет тебе преодолеть страх! конечно получишь по морде но без этого не как!!
Так и будешь под друзей прогибаться? Зачем тебе тогда наш совет?
Женя Титов
я тоже не приемлю физ силу поэтому когда какая драка я выступаю типа с трезвой сторны рзнимая всех и чаше всего я слышал спасибо а не чё ты разнимал типа ( спасибо дружище а тоб ы я его убил или порвал нах, прыгал бы на голове и прочие эпитеты которые подтверждают что я спас жизнь человеку)
ти лошар*.бей мешок
посмотри фильм с участием Брэда Пита Бойцовский клуб