Занятия спортом
Я не хожу на бокс, а тренируюсь дома
я езжу на бокс не часто, а в место этого тренируюсь дома там на скакалке прыгаю, грушу бью, и т. д. Если так делать, то на боксе будешь всех делать в спаринге?
Конечно, тебе правильно ответили, драться таким способом ты не научишься никогда! НО! можешь "уделать" некоторых боксёров, если будешь хорошо стараться. Я так же начинал... только когда записывался на Кикбоксинг ;) Есть такие боксёры, которые и 3 года занимаются и ничего не добиваются. И ты вполне можешь победить их своим рвением и напором.
Ты всех уделаешь. И тренера тоже.
Кирилл, хорошо, что ты на бокс не пошел, ты и так туповат. В секции бокса, по-твоему, чем будут заниматься, пока ты дома будешь прыгать и бить грушу? Абсолютно тем же самым, только под контролем тренера + спарринги и обработка ударов/защиты. Что заставляет тебя думать, что ты сможешь победить боксера в спарринге?
Я уже через год бокса мог такие сюрпризы преподносить, которые нетренированный человек даже представить не может. Например, сдвоенные удары. Уклонился противник от одного удара левой, а тебе тут же второй в лицо, опять левой. Или встречные удары - атакуешь противника, а он тебе в челюсть навстречу, подсев. Никогда ты не будешь готов к такому без тренировок.
Нет. Чтобы научиться хорошо боксировать никак не обойтись без реального спарринга с реальным партнёром, причём под руководством хорошего тренера, который укажет тебе на твои ошибки.
Технике учись а не просто по груше бей. Удары по груше нужны чтобы силу повысить и привыкнуть к удару
это лучше, чем ничего... но для того спарринги и делают, чтобы была имитация реального боя
То что ты делаешь - физкультура. Один из элементов подготовки спортсмена. В зале отрабатывается весь комплекс подготовки.
Нет конечно))
смотря как тренировться дома. если ты можешь на одной руке подтянуться или гирю 32 килограмма выжать вверх дном, тогда да. ты будешь крут. жми ещё постоянно мягкий (обязательно мягкий) кистевой экспандр и через несколько лет у тебя кулаки будут с пивную кружку.