Занятия спортом

Хочу пойти в секцию бокса, щас занимаюсь качалкой. Можно ли 3 дня в неделю ходить на бокс, 3 дня на качалку? Мне 30 лет.

Tuj Gdsgg
30 лет! ? многовато уже, но я бы тебе посоветовал делать так. то что 6 раз в неделю заниматься - нельзя! занимайся на боксе 3 раза в неделю, + там отжимайся, подтягивайся, качай пресс. . -офп. и один раз в неделю чисто качалка. качай в основном ноги, спину, грудь. вот и всё.
Дим Димыч
Лучший ответ
Можно и совмещать, правда качаться тебе придется по специальной программе
Анна Ангел
ты не боишься сломаться. берешь слишком большие нагрузки.
нормалёк мне 40 хожу и на бокс и в качалку, вес растёт, главное хорошое питание и отдых, слушай себя, оба вида по максимому не пойдут, чередуй месяц в качалке нагрузки больше в боксе меньше следующий месяц наоборот, следи за пульсом в покое, скажем перед сном, если пульс на 10-20 ударов больше чем обычно, снижай нагрузки или делай одых, а то с дуру можно и хуй сломать=)
Tuj Gdsgg Насчет питания и отдыха порядок. Пожрать мяса и поспать это мои любимые занятия.))))

Спасибо Вам за рекомендации.
НЕТ не в коем случае подождите до 60лет
в секции бокса тебе расскажут сколько тебе в тренажёрку ходить. у них спроси.
Калян
на сердце огромная нагрузка будет
если цель-инфаркт миакарда, то можно
Tuj Gdsgg Цель - здоровье.
Можно-то оно можно, но вопрос в том, насколько вас хватит. 30 лет, это всётаки возраст.
Можно конечно. Точнее сказать так, если хотите добиться хороших результатов, то это вообще оптимально....
Эль Смайлик
Солнце, а ты ноги не протянешь с таким темпом?
да млжно но могут быть последствия на сердце, попробуй 2 раза бокс 2 качалка ну или 3 раза бокс 2 качался. а так бокс и качка смесь убойная!
Меня на два месяца хватило, сейчас просто после бокса немного металла хватает, мышцы не успевали востанавливаться, и там и там результаты были не высоки. Сейчас вроде всё хорошо.
Никогда не поздно чем то начать заниматься

Лучше распланируй тренировки по боксу сначала и найди один день где ты можешь покачать мышцы а самый хороший вариант
Это тебе надо ходить на бокс и после тренировки заниматься на трунике и брусьях