Занятия спортом

Кто занимается боксом,дайте совет!

Я девушка довольно хрупкая,но у меня широкие плечи. Хочу в целях укрепления мышц спины и рук иногда дома заниматься(есть груша).Мне нравится,а заодно и все мышцы задействованы.Но вопрос - на качка я не стану похожа через некоторое время? Или просто нужно не так часто заниматься?
я тоже девочка но я хожу на бокс могу дать совет надо отжиматься, бегать, и лазать тогда вы будете в форме.
Жанна Исабаева
Лучший ответ
От упражнений с грушей мышечная масса не растёт.
А оно тебе надо, сама же сказала - "Я девушка довольно хрупкая", так будь ею.

=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1

NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.

Копирайт © 2003-2010 Олл райт резервед.
А Вы не хотите попробовать Уличный фитнес? Турники, брусья, бег - turnik . at . ua - тут есть программы тренировок!
Akif Akifov
Ну для того чтобы стать качком нужно железо кидать а не по мешку работать и уж тем более по груше. Ребята вон в зале на нет изводят себя и то не у каждого чего получается, а вы уж боитесь что от того что чуть подвигаетесь у вас горы мышц вырастут.
К сожалению слишком много стереотипов ходит и слишком много "космонавтов"(это я не конкретно про вас) , которые где то высоко летают и не знают чего на земле происходит.
Вот если баскетболом заниматься то обязательно в 2 метра вырастешь если боксом заниматься то как Тайсона раздует от мышц.
Нет уж не так: от баскетбола вы хрен вырастете несмотря на то что до кольца прыгать много надо и от бокса хрен раскачаетесь.
По секрету скажу если кто не знает что в сборных НБА отбирают 2 метровых дядей а не выращивают их из карликов, а все для того чтобы в кольцо проще руку засовывать было. А Тайсон не на груше так раскачался а по тому что с железом много работал. Так что ребята не путайте причину со следствием. И долой стереотипы.
На качка похожи не станете. Но вот если удар у вас не поставлен тренером, не соседом или приятелем, а профессиональным тренером, как минимум можете вывихнуть кисть руки.
высохнеш немного, везде.... но зато выносливее станеш, выбирай