Занятия спортом

Можно ли девушкам заниматься боксом?

Сейчас у меня трудное время. Я начала заниматься боксом, мне стало вроде легче, но родители дальше запрещают им заниматься. говорят, ч то это не девичье дело! Скажите правы ли мои родители.
а собственно в чем проблема? нормальный спорт. .
если нравится - не вижу причин не заниматься!
а далее - либо "для себя" без фанатизма, либо, если попрет, то профессионально
Удачи!!!
Аниса Кудрина
Аниса Кудрина
22 921
Лучший ответ
Дуракам Закон не писан, как говорится с давних времен...
Конечно правы, если ты девушка....
Elena Murovzova
Elena Murovzova
76 796
я же не твой папа Я не могу тебе разрешить Ведь твой вопрос можно перефразировать так: как уговорить родителей, я же маленькая и не могу им перечить
Лучше не занимайся.. . Ты в первую очередь помни ты девушка!
заниматься можно, боксом - нет
Никита Юров
Никита Юров
29 932
можно
Ходи обизательно. И родителей пригласи на тренировку, пусть посмотрят что ничего страшного нету.
Ты должна сама и только сама принять решение
Дело не девичье, но заниматься можно.
Sergey Mitrofanov
Sergey Mitrofanov
3 723
я считаю, что ничего плохого нет в занятиях боксом, в дальнейшем муж у тебя будет нормальный, так как обычно все мужчины с недобрыми намерениями боясь тебя будут обходить стороной, ты себя будешь чувствовать увереннее
Родители правы, занятие боксом для девушки приведет к летальному исходу (рано или поздно, либо за решетку) , а про понятие женское счастье можно забыть навсегда
RH
Rowshen Hummedow
1 842
Если бокс тебе помогает и заниматься нравится - уговаривай родителей. Но они не из вредности тебя отговаривают, это действительно травмоопасный спорт, а разбитое лицо и сотрясения мозга точно не пойдут тебе на пользу. С другой стороны, жизнь вообще опасная штука.
Короче, реши сама, стоит ли оно того, потому что за тебя это решение никто не примет. Если стоит, объясни родителям аргументированно, не как маленькая девочка, мол, хочу и все, а покажи, что понимаешь опасность, но готова пойти на это. Своди на тренировку, покажи доверие.
Боюсь мужу будущему (или нынешнему) это не понравится)
Хочешь? - делай. Твоя жизнь твое право.
Olesya Babina
Olesya Babina
1 430
эт твое дело, но можешь просто бить в пах
согласно с павлом

Похожие вопросы