А почему ты решила что это в принципе может быть плохо? Во-первых никаких запретов нет, во-вторых, очень даже полезная штука, в-третьи, если ты очень хочешь заниматься этим, дак какая разница кто что думает хорошо это или плохо?
Я считаю, что здесь только плюсы, а минусы создает сама девушка. Ты ведь для себя будешь заниматься, твое поведение не измениться, ты будешь постоянно в хорошей форме, но не станешь этакой "баба-бык" так что не волнуйся))) ) Занимайся тем к чему душа лежит))) ) Я думаю близкие люди тебя поддержат)
Пэ. Сэ. : Я сама занималась тайским боксом, пока с родителями не переехали, так же ходила на айкидо пока не поступила в универ и знаешь там очень много девушек было и, уверенна что есть. Ни женственности ни мягкости ничуть не убавилось)
Занятия спортом
Для девушки бокс это хорошо или плохо? стоит ли девушке знаниматься боксом? просто я хочу заниматься этим видом спорта!!
Это идеальный вид спорта для придания уверенности в себе и повышения позитивности восприятия жизни.) )
Ну и про борьбу с весом навсегда забудешь.
Обязательно займись.
Никакого сломанного носа не будет, синяков тоже. На тренировках этого среди женщин не бывает.
Обязательно займись.
лучше дзюдо или карате... синяков на лице хотя бы не будет..
ну мордобойство это явно не женское дело... так что я антисторонник.. но тем не менее решать вам... что нравиться то и надо делать..
Хотеть не вредно. Есть желание почему бы нет. А хорошо-плохо вопрос десятый
мужчинам больше красивые нравятся чем девушки-боксёры
Ну а почему нет. Но нужно сразу понять, что это не шашки, и то, что 80% парней Вы теряете сходу.
можно и даже нужно, нверное, главное - не превратиться в быдлобабу, которая с помощью своих достижений в боксе будет мутить телефоны и деньги на районе у тех, кто слабее
конечно можно, в жизни пригодится. Попадётся парень который не защитит а драпанёт от нападавши, тогд сама сможеш себя защетить
главное, чтобы тебе этого хотелось. если хочешь заниматься, занимайся! чтобы не говорили, это твоя жизнь, и ты должна делать, то что хочешь. да и бросить ты в любой момент сможешь. начни заниматься, не понравится бросишь.
девушки стоит заниматься тем чем она хочит, а не идти у всех на поводу
Если ты этого хочешь то занимайся, твоя жизнь тебе решать.
А если парень будет боксер, то вообще непробиваемая парочка получится )))
Лучше какие-нибудь курсы самообороны. Не каждому парню понравиться, если его девушка будет ходить со сломанным носом или побитым лицом. Но если вас сильно тянет к этому виду спорта, то не слушайте никого и начинайте заниматься.
я думаю стоит, а может и лучше даже карате заняться.
плохо для здоровья часто боксеры становиться не удерживаемый и у них в мозге не то, но советую заняться тайквондом это хорошо для девушек )) но сама знаешь хочешь быть боксером или нет)
не стоит думаю. женщине брутальность абсолютно не идет. Тем более такой красавице)