Занятия спортом

А вы тоже считаете, что заставлять себя заниматься тем видом спорта, который ты ненавидишь, это маразм?

Нет. Нельзя себя принуждать. Это угнетает. Можно найти другой способ похудеть: играть в теннис, плавать и др.
Елена Абсиметова
Лучший ответ
Иногда бывает так, что кроме того спорта который вы ненавидите вам ничего не поможет!
Gennadiy Gergilevich
каждый сам добровольно принимает решение исходя из желаний. Желаешь измениться в лучшую сторону - занимайся. Не желаешь заниматься - чтож тогда...
Stephan Stepan
согласна.
правда на счет бега.. . я тоже не люблю, точнее не любила, а сейчас уже ломка начинается, если один день не побегаю. там просто первые 3-4 раза через силу, а потом в привычку как-то входит и уже не можешь без этого) ) а если еще музыка подходящая в наушниках, то вообще супер!!!
Да, нужно найти спорт по душе!
Я давно уже ненавижу присед и становую, но делаю, потому что есть цель. Ненавижу бег, но бегаю т. к. хочу здоровое сердце.
Если хотите похудеть то этим уже приходиться заниматься, а если просто оздоровить свое тело то вы можете выбрать более приятный вам вид спорта ))
Нет, я так не считаю.
Это показ свои воли и само для себя испытание
полнейший. занятия должны приносить пользу и в некотором роде удовольствие
нет) если не хочешь не бегай) но подумай лучше тебе от этого будет или нет? и всегда старайся выйти из зоны комфорта))
всё зависит от состояния здоровья, иногда занятия спортом приносят вред здоровью. Проконсультируйся у врача диетолога.