Занятия спортом

Почему женщины занимаются мужскими видами спорта?

Почему мужчины вовсе не посягают, к примеру, на художественную гимнастику или синхронное плавание??В мире остался хоть чисто мужской вида спорта.???Ваши коменты...
Честно, не представляю мужчину в художественной гимнастике, а женщина в любом спорте смотрится прекрасно и сексуально. Наверное женщины пытаются доказать, что не такие уж они слабые существа и могут не меньше мужчин. Почему женщины взяли дома в руки дрели и лобзики и мужчин это не удивляет? А по поводу женщины в мужском спорте нужны комментарии...
Dj*sанни |Brown|K-Pop*)
Лучший ответ
Хоккей и Регби. Если среди болельщиков любого вида спорта есть женщины, рано или поздно они этим видом спорта займутся
Lorena-Inessa
В Японии уже чемпионаты проводятся среди мужчин по синхронному плаванию и худ. гимнастике, так что все еще впереди.
Ольга Смирнова
Ты имеешь в виду шахматы? Не знаю.... Женщинам даже штанга ближе чем шахматы, а они все равно играют :)
~Одн@ Такая Fire))~
уже были чемпионаты мира по синхронному плаванию среди мужчин. да и по гимнастике вроде намечаются на лето.. .
Асет Байнуров
Да... а вы представляете себе мужчину в художественной гимнастике, хотя с тем как сейчас все превращяется в обратную сторону то скоро вероятно мы и это увидим....
Pavel Don
чисто мужской вид спорта - это футбол! а когда играют женщины, это не футбол, а издевательство над этой игрой!
Я тоже над этим задумывался и понял что женщины не могут оставить ничего принадлежащего исключительно мужчинам, им же охренительно интересно чем это мы занимаемся и если это не тронуто, значит оно не должно существовать!
Дмитрий Кашин
Мужской вид спорта это соревноватся кто больше пива выпьет у женщин что-то я такова невидел.
Наталья Шарафутдинова женщины некоторые еще больше мужчин пьют!
эмансипация и очень зрелищно а вообще то надо памятник ставить русским женщинам
наверное ни вчем не хотят нам уступать
а почему всё больше женщин слушают металл?
думаю это всё Эмансипация, может даже с примесью феминизма.... это конечно хорошо... но ведь женщины, которые поднимают штангу... это уже не женщины.... ведь так???? ответьте парни!!!!)))))))
Мужчин на всё нехватает, мало нас, женщина со свойственной ей эмансипированностью приходит на помощь.
так ак почему мужчины выбирают женские професии?
Yilmaz Besiroglu