У нас ребенок занимался, пока был маленький. Начиная с самого маленького возраста, к 10-11 годам у мальчишек далеко не мальчишеская фигура! Раскаченные плечи, руки, кубики на животе! А уж к 14-16 это вообще настоящие мужчины. Даже самые худые ребята перевоплощаются :) Если б ваш муж увидел, как там меняются мальчики-он бы так не говорил :))) Это далеко не девичий вид спорта. Но он довольно травмоопасный, будьте к этому готовы.
Главное, чтобы ребенку нравилось. Если нет удовольствия-не будет и результатов. В маленьком возрасте они занимаются общей акробатикой-всего понемногу, а потом уже делают упор на определенный вид (у кого где больше способностей) . Так было у нас, как вообще-не знаю :)
Занятия спортом
Хочу отдать сына на спортивную акробатику. Муж против, мотивируя тем что это не мужской вид спорта. А мне нравится!!!
А сыну-то что нравится? Вы у него сначала спросите. Может, он футбол любит....
Елена Морозова
Сыну 5 лет. Он сам еще ничего не решает. Кроме этого мы год занимаемся хоккеем. В принципе он туда ходит. Старательно бегает и слушается тренера, но я не вижу что он в восторге от этого вида спорта.
А в чем вопрос? Я тоже против!
Посмотрите на актера Валерия Николаева. Красота. Он акробатикой или гимнастикой занимался. А вообще-то правильно вам люди пишут, сына сначала спросите.
а сын хочет, его спросили?
Елена Морозова
Не думаю что в 5 лет он сам сможет что то выбрать. Кроме этого мы уже год ходим на хоккей, там ему точно нравится!
дате сыну посматреть все виды спорта и пуст сам выберет!
Главное, к хорошему тренеру попасть...; 4-6 лет гимнастика либо акробатика-это основа. Если не пойдёт -плаванье. 6-8лет. Успехи сомнительные? Борьба... С 8-ми лет. Круче всего вольная...
Фуууу.... какая вам акробатика... не легче сразу кострировать.. а потом ещё на балет отправить!!!?
если чувак походит туда хотябы лет 10 то стоит отдать будет красивая фигура, а если также как с хоккем через год решите отдать куданить еще то не стгоит
Главное-Что бы ребенку понравилось!!: ) А мужа-по боку!!:)))))))))))))))))))) )
Только акробатика.. -это вторично..: ) Сначало-УшУ, или еще что нибудь... А акробатика-в помощь!!:)
и мне нравиться !!
и этим спортом занимаются и мужчины и женщины
Отдавайте в карате (он считайте бесконтактый до 18 лет)