Занятия спортом

Какой вид спорта вам больше нравиться и почему?

Я больше всего люблю футбол.
Я не люблю его смотреть, я люблю в него играть.

Мне он нравится вот почему:
1. Не зависит от сизона (можно круглый год играть были бы ворота) ;
2. Командное взаимодействие;
3. Красота финтов и комбинаций;
4. Укрепление здоровья;
5. Малые затраты денежных средств.
Халяф Гибадуллин
Лучший ответ
Рестлинг - Американская версия. Да - это постановочное шоу. Но какие борцы (АКТЕРЫ) там участвовали - Голдберг, Стинг, Х. Хоган, Б. Харт, Андертейкер, Б. Кидман, Д. Маленко и вечная ему память Крис Бенуа, а так же другие рестлеры - Скотти Хол, Кевин Неш и др.
Тут указывают шахматы предлагаю сыграть 1. е2 - е4
M)
Monka )))
Керлинг. Нравится наблюдать за тем, как кучка идиотов натирает щетками лед перед гирей:))
ролики на длинные дистанции (до 50 км) . включаешь музыку, и едешь. у нас тут очень красивая дорога вокруг озера есть
покер, но уже как месяц покер перестал быть спортом) )
еще шахматы нравяться и стрельба
Aizhan Aitmuhametova
ШАХМАТЫ ёпт)
Спортивная гимнастика!! ! Самый красивый и сложный вид спорта!!!
Victoria Rosca
Футбол!!!))) Бегает кучка народа с и за мечом, что забить!)) ) Вот Россия до этого "забивала", а теперь забивать хоть стала и побеждать))))))))
Денис Кушель
1. Баскетбол
2. Футбол
3. Покер
4. Лыжи (или биатлон)
5. Бег (длинные дистанции)
Талгат Аметов
АРМРЕСТЛИНГ в любой копание сели за стол и поборолись только не у кого нет шансов технику не знают=)
В этом спорте хорошо развиваются мышцы рук результате чего происходит большой прирост силы
Легкая Атлетика...
Развивает силовые качества и выносливость
На ней много чего интересного Штанга, барьеры, метание (ядра или диска в основном), бег, кроссы и много его ещё интересного.
Шейпинг и фитнес
тока с помощью этих видов спорта можно потдерживать фигуру в порядке!
Кик боксинг, в нем задействованы и руки и ноги!