Занятия спортом

каким видом спорта вы мечтаете заниматься и почему не занимаетесь?

Фарид Мусин
ооо я занимаюсь бодибилдингом, и получаю кайф от каждой тренировки, тренировки которая доставляет радость, когда мышцы болят очень сильно на утро и ты неможешь встать с постели и не в состояние одеть носки, вот это да, в этот вид спорта я влюбился когда мне было лет 15-16 а потом пошло и поехало))
Алмаз Галимов
Лучший ответ
Верховой ездой ну не для рекордов а для себя! Но.. это очень дорого и мну не по карману (((
каким хотел, тем и занимался
Анвар Азизов
Автоспорт, ралли - вообще самая заветная мечта, не могу потому что живу в маленьком городе, нету возможности.

Профессиональный бодибилдинг - не могу по 3-м причинам, требует очень большого капиталовложения, не позволяют кости (скалеоз) , не хочу жить под наблюдением врачей, чтоб не загнуться от стероидов.
профутболом, но увы поздно спохватился
Айки-до. Не могу заниматься по причине операций на глаза.
Гимнастика, тайский бокс. А не занимаюсь потому что уже возраст не тот.. . Хожу раз в недельку в тренажерку и радуюсь этому! )
Хотела бы стать балериной. . но, как известно, этим нужно было заниматься ещё с раннего детства... (
Lida )))***
Есть желание заниматся почти всеми видами спорта. Возможностей нет =/
фигурным катанием и плаванием- нет условий в городке
муайтайский бокс (хотел) , причина одна нету в моем городе) ) , а щас забил на него и решил научиться подтягиваться на 1 руке раз 10 )) вот и тренируюсь (фундамент есть уже --1 раз могу))
Huseyn Ahmed
мечна тяжолой атлетикой но как в майём городке нету тренера то занимаюсь самостоятельно жимом лёжа
Спортивная гимнастика нравилась с детства и сейчас занимаюсь)
Люба Лагай