Занятия спортом
Какими видами спорта можно начать заниматься профессионально в 15 лет и позже?
я думаю, что профессионально никакими. хотя нет- шахматы, конный спорт, танцы!
"Kerling" (Dworning)...
нельзя добится чего то профессионально если пофиг чем
Профессионально к тому где есть способности. В 2012 помнится олимпийские игры были. и выступала там Надежда Торлопова. и стала серебреным призером на играх. а вид спорта был у нее бокс, и пришла она в него в 27 лет. когда все из бокса уже уходят. Есть желание, ищи себя
Профи? Пфф.. да ты для начала среди любителей покажи результат. Стань хотя бы МС! А потом рыпайся в профи.
в принципе многими... главное желать!! !
можно, боевым, ударным, обьясняю - в 15 лет у тебя возраст переходный, организм крепнет.... кости уже полностью созревшие, и будет не вредно закалка организма, ударных поверхностей, ты находишься сейчас в самом подходящем периоде времени.. .
...Ну это если ты парень.. . а то имя не понятное написанно.. .
Начинать занятия спортом никогда не поздно, но ты должен ясно понимать что не достигнешь тех высот каких бы мог, если пошёл раньше, хотя )))) всё в твоих руках....
во первых, чем тебе интереснее было бы заниматься, заставить себя нельзя что то делать, должно быть желание и цель, к которой стремишься, во вторых, ты должен (должна) понимать, что результатов сразу же не будет, и не бросать это дело на полпути. А вообще, я хочу посоветовать легкую атлетику, мой любимый спорт, когда бегаешь, ты можно сказать медитируешь, в общем бегайте, люди!!!! желаю удачи в спорте!!!
Многие боксёры и в 14(Кличко) и в 17(миранда) и в 15(Тайсон) и Аертц и множество примеров, когда начинают юношами и за несколько лет тренировок берут МС/МСМК и прочее, главное желание.
пауэрлифтинг же, там чем позднее (до опрееленного возраста) тем лучше, поверь там с любого возраста можно стать чемпом