Занятия спортом

Какими видами спорта можно начать профессионально заниматься с 14 лет? Или уже поздно?

1 год занималась плаваньем..тренеры, так скажем, не очень были, писали сколько бассейнов каким видом проплыть и уходили или сидели и играли в телефон, потом там мальчик утонул и меня мама больше туда не отпускала..и слава Богу.
хотелось бы заняться худ.гимнастикой, но поздно :(
просто хочется выступать на соревнованиях, получать медали, пусть даже и не буду чемпионкой мира, ну хоть чтобы в своём районе могла какую-нибудь медальку получить)
Теннис, лёгкая атлетика, танцы, лыжи, футбол, баскетбол, волейбол.
Лариса Ибрагимова
Лучший ответ
Займись лёгкой атлетикой...
Что тебе нравится, занимайся, ничего не поздно.
Это у тебя внутри, от Бога. То есть когда Бог создает каждого из нас, он создает индивидуально и он этот человек неповторим. Возможно вы созданы чтобы быстрее всех плавать или выше всех прыгать. Возраст тут особенно не играет роль.
Я сам в 7 классе записался на секцию Вольной борьбы чтобы уметь постоять за себе перед старшеклассниками. Среди них был один дзюдоист и из неблагоприятной семьи. Его отец сидел в тюрьме и ему особенно нравилось избивать, унижать слабых. В девятом классе мне было смешно когда я вспоминал что я боялся его))))))))))))))))) ) Я его таскал по всему коридору школы и вытирал им полы)) )
Я позже начал заниматься спортом чем этот парень - но догнал и перегнал своего соперника который превосходил меня по многим параметрам. Смог я, сможешь и ты - вперед!
очень поздно
Zoi1313 Zoi1313
Если ты так сильно любишь славу, и так сильно хочешь попасть в профессиональный спорт, то определись сначала - какие травмы ты согласна терпеть ради этого. Футбол - это сломанные ноги, бег - это проблемы с сердцем (правда начнутся они лет в 40), плавание - это широкая мужская спина, лыжи - это порванные сухожилия и связки, пожизненный насморк. Выбирай! Да, и не забудь, что болит искалеченный организм всю жизнь.
никого не слушай, еще далеко не поздно
Галия Карева
Никогда не поздно заняться спортом профессионально. Правда, для олимпийских рекордов, наверное, уже не добраться. Разве что, от природы очень хорошие физические данные, и хороший багаж занятий разными видами спорта. Да и во многих видах спорта профессионально, значит не так, как занимаются олимпийцы, не ради рекордов и медалей. Я всегда много занималась для себя, разными видами спорта (плавала, бегала, дзю-до занималась). Но во время беременности растолстела, набрала лишние 17 кг, была сама себе не рада. Но считаю, что две вещи помогли быстро сбросить лишний вес. Одна из них - выбор спорта. Это был фитнес в специальном костюме для электростимуляции мышц. В Москве, например, таким фитнесом можно позаниматься в клубе Ньюфит в Омега Плаза, рядом с метро Автозаводская. А второе - именно то, что занималась много раньше. По этой же причине вес больше не повышался.
Павел Батурин
Заняться спортом никогда не поздно, многие великие спортсмены начинали заниматься и в 19лет. Всё зависит от стремления и желания
единаборства возраст оптимальный, легкой атлетикой и не слушай кто говорит поздно, пока ты жив и здоров возможно все, да еще пулевая стрельба, главное пробовать и найдешь свое
Тяжёлое решение для вашей ветреной головки
настольный теннис
Конный спорт, борьба, дзюдо
Tatiana Hitchings
14 лет возраст для спорта конечно сомнителен, но если есть некоторые нароботки то впринципе легкая атлетика всем возрастам покорна)
Pasha Tsiganov
парусный спорт
Займись лёгкой атлетикой или волейболом
Бокс- вид спорта где проффесионалом может стать каждый в любом возрасте
Martirosyan Samvel