Занятия спортом

Какой вид спорта выбрать лучше,чтобы заниматься? Желательно почему)

плаванье.
работает наибольшее число мышц.
Григорий Кирпищиков
Лучший ответ
Плавание, водное поло, лёгкая атлетика. Эти виды спорта очень полезны для всего организма и в первую очередь для сердечно-сосудистой системы, работает много мышечных групп, лёгкие, высокая двигательная активность.
Леван Пхаладзе
Я на конный спорт ходила.
Mu
Muzi
Бокс, кикбоксинг, боевое самбо. Мужчина должен быть воином.
Pavel Ermolenko
попробуй всё, что понравится - туда иди
а вобще если хочешь чтоб нагрузка была на все группы мышц - иди на большой теннис) 2ой год хожу, отличный спорт)
Футбол.
Ну если тебе нужно развитие то иди в качалку. Сейчас это самый популярный спорт!
Кикбоксинг, вольная борьба: ) как для меня идеальный вариант. Сила, выносливость, техника, результаты будут как внешне, так и на деле сможешь дать отпор в случае чего.
Zulya Mustafina
Лёгкая атлетика вот что нужно выбрать, она развивает все группы мышц, выносливость, ловкость, скорость, улучшает работу сердца и многие внутренние процессы. НЕ ДАРОМ ОНА НАЗЫВАЕТСЯ КОРОЛЕВОЙ СПОРТА
главное выбрать что то одно, а не то одно то другое. Вот если выбрал, то долби на полную, будь то плавание или бокс неважно. Если будешь заниматься как следует, будет и результат, а если будет результат, будет и уважение. Ну что касается выбора спорта, то тут ты должен сам выюбрать, плюсы того или иного спорта тебе извесны, а если нет то гугл тебе в помощь. Я бы рекомендовал что-нибудь боевое (бокс или борьба или еще что)
Кикбоксинг