Занятия спортом
Какой вид спорта выбрать чтобы уметь за себя постоять
Какой боевой спорт выбрать? занимаюсь бодибилдингом. бокс может. посоветуйте. цель такая чтобы как можно быстрее научиться овладеть чем то стоящим в плане постоять за себя.
начинаешь с бокса - научать защищать лицо, и самому бить. потом переходишь на борьбу. Желательно самбо. Этим ты достигнешь преимущества с теми, кто лучше тебя в боксе.
а потом можно будет уже какие нибудь универсальные боевые системы изучить (кадочникова, спас, унибос)
Рукопашный бой..
без приколов кунг фу
там есть разные подразделени
будет и общая подготовка, и с предметами.. .
это смый актуальный спорт для улиц
это не как джеки чан визжать хиииииия! =)
там всё по-другому
там есть разные подразделени
это смый актуальный спорт для улиц
там всё по-другому
90-е показывают-пулевая стрельба... А практика такова, что-бы научиться драться, нужно драться... Практика, полный контакт. (М-1,бойцовский клуб, Тайский бокс...).
Джиу Джитсу или Айкидо, хотя лучше всего Силат
в этом плане лучше бокса ничего нет-однозначно
дзюдо
Таеквондо- эффективен своими ударами ногами.
Рукопашный бой и конечно же самбо!
Любые силовые тренировки придают уверенность в себе, а уверенному человеку уже непроблема за себя постоять
Что-то случилось серьезное? Обычно выбирают сами спорт, какой нравится-любимый! А тут, в вашем случае видно- вам нужно кому-то отомстить. Это уже не спорт!
Чтобы защищаться от хулиганов, надо быстро бегать. Выбирайте бег! :)
Для этого подойдет любой вид спорта. Ну разные разновидности боевых искусств сильно банально. Идите на баскетбол, научитесь меткости и тяжелым мячем в нос - очень больно
Бег на длинные дистанции
Боевые исскуства дают уверенность в себе, а уверенность даёт СВОБОДУ!! !
Я занимаюсь самбо и тебе советую!! ! Лучше борьбы нет!! ! Везде говорят, что она самая эффективная
Предлагаю тебе заниматса одновременно Самбо и Кикбоксингом (Федор Эмильяненко всегда занимался самбо и кикбоксингом)
КиКбоксинг!
есть много разных боевых исскуств!! ! ты можешь многими заниматься к примеру КИКБОКСИНГ ТАЕКВОНДО АЙКИДО ДЗЮ ДО КАРАТЕ УНИФАЙТИНГ ИТД!!!! можешь ходить на любые виды боевых исскуств и каждое научит постоять за себя если ты канечно же научишься не бояться боли!!!! а если не научишься ничего не добьёшься!!!! можно и не куда не ходить чтобы уметь за себя постоять! ! просто в интернете вместо агента скайпа порнухи всякой в google.ru просто найди картинки чтобы знать движения и силу ударов и научишься!!!!
Тайский бокс уже 7 лет хожу все отлично)))