Занятия спортом

Я бы хотела узнать мнение по поводу, считается ли нормальным когда девушка занимается боксом?

если вас не пугают и не смущают выбитые пальцы рук, удаление носового хряща (чтобы нос каждый раз не вправлять) , сотрясение мозга и т. д. , то мое мнение будет бесполезно..., а если вы все таки прислушались к моим словам, то есть еще более счадящиие виды спорта, в которых девушка выглядит более женственно и красиво...
Инна Дуванаева
Лучший ответ
Думаю - да! Чтобы мужа защищять !
я только за: -)
А почему это должно считаться ненормальным?
Очень даже здорово
Оригинальное увлечение :)
Я этого не одобряю. Считаю - женщина не предназначена для того, чтобы ее били.
А о мозге что-то никто не сказал. Если совершаются постоянные удары по голове, то страдает мозг, центральная нервная система - отсюда проблемы с умом и психикой. Покупайте электрошокер . И будете в порядке - ни переломов, ум и психика при Вас, и действует гарантировано.
Конечно. Нет предела совершенству.
Девушка может заниматься всем, чем хочет!
По моему это не нормально.
А почему бы и нет.... вон парни ...балерины есть =))) и ничо
Наталья Лепп
думаю эт здорово! с такой девушкой не страшно по тёмным переулкам ходить))
женский бокс - это шоу. если добавит ей женственности )))), то уж куда деваться то.
Если ей это нравится... то почему-бы и нет....
Saltanat Edilbekova
Главное чтоб ты себя чуствовала при этом хорошо, а те кому это не понравиться всегда найдуться!
это даже хорошо. Хорошая форма+умение постоять за себя, если не дай Бог что..
[N
[ N.arinov ] (_)
Это круто!
я занимаюсь! мои знакомые и друзья восхищаются мною
:) :) :) ! ! ! ! ! !
да, если муж пластический хирург ил стоматолог и сможет поправить дефекты!
Я согласна
D N
Совершенно нормально=)))
Согласна с Виктором. В боксе прежде всего страдает лицо, наверно самое дорогое для девушки.
Хочу посоветовать лучше ходить на кудо. Это спортивно-боевой вид единоборства, включающий в себя элементы и технические приемы из арсенала каратэ, бокса и борьбы; наиболее подходящий для самообороны. Лицо там защищает прочный шлем, он очень хорошо бережет и от сломанных носов, и от фингалов.