Занятия спортом
Хочу услышать мнение по поводу веса штанги с которой в среднем оптимально присядать девушке?
СУЩЕСТВУЕТ МНОГО МНЕНИЙ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ! КТО_ТО ГОВОРИТ,ЧТО БОЛЬШЕ 18 кг ВРЕДНО ДЛЯ ЖЕНСКИХ ОРГАНОВ,КТО_ТО ГОВОРИТ,ЧТО МОЖНО И БОЛЬШЕ НАМНОГО???!
Оптимально брать вес до 40 кг, больше не следует.
Наталья Пчелова
обоснуйте?
Наталья Пчелова
обоснуйте?
килограмм 20-25 4подхода по 12 раз, смотря что вы за фрукт
максимально это пустым грифом который весит 20кг. более чем достаточно. хотя вы цель не указали. я знаю девушек которые 90кг на 15 повторов приседают)
Наталья Пчелова
цель указана! с каким весом присядать чтоб не навредить женским органам!!!!я занимаюсь 5 месяцев и дошла да 55 кг 6 сетов по 12 повторов перерыв 2 минуты! вот пользу знаю а про вред и мнение окружающих спросила! но как я и ожидала мнения у всех разошлись!
Ну. . девушка девушке рознь.. . Моя бабушка в деревне брёвна тягает весом примерно 40 кг))))))))
Килограмм 15 думаю.
Ну да, а потом у бабушки было выпадение матки и вообще опущение органов малого таза. Оптимально девушке не заниматься этим видом спорта. И вообще всеми видами спорта связанными с натуживанием и подниманием каких либо тяжестей. Ни 10 ни 15 кг. Гимнастика, плавание пожалуйста. Потом не обижайся, что родить не можешь. Если в 30 лет ляжешь на операционный стол, из-за выпадения шейки матки.
Эрик Атикеев
а у тебя выпадения мозгов не было
Начни с пустого грифа должен 20 весить хотя есть и по 18, и делай повторов 14, т к я понимаю ты не за мышечной массой и силой пришла в зал. 4 подхода хватит если чувствуешь что мало вешай. Должно быть так чтобы ты уставала от 4 подходов, со временем найдёшь свой рабочий вес.
Наталья Пчелова
вы не поняли темы вопроса! я присядаю с 55 кг сейчас и это не предел! я о пользе и вреде! а пустой гриф для меня =пройденный этап.
Наталья Пчелова
у меня хороший тренер,мастер спорта,кот хорошо следит за всей техникой,с чего вы решили,что мне нужно кого-то искать)))) слава те,народу у нас не много ходит,т к абонимент довольно дорогой и время на всех хватает у тренера!) спасиб
Но зачем вам это ???у вас от этого бедра буду ППЦ формируйте сексуальную фигуру, а не уродуйте себя. Ответ на ваш вопрос "несколько" так как попу и бедра необходимо тренировать другими методами:)
Наталья Пчелова
научите жить заново,раскройте секрет какими методами накачать попу избежав присядов и становой тяги! что-то мне не помогали до этого упражнения с утежелителями на ногах,поднимание ног всячески на коврике,разные степы и нашагивания....
Малика Ахмедова
Все зависит от того какие у вас цели если вы хотите выиграть "мистер Олимпия" для женищин" или иметь попу как у тяжело отлета и такие здоровенные просто ГИГАНСКИЕ бёдра, то конечна штанга вам в помощ и весом в сорок кг как чувак советует :), но если вы стремитесь с женственной сексуальной округлой попе то становая тяга :))))) это канечно не то. Удачи
Зависит от Вашего веса и роста, а также комплекции тела. Ну, предположим, Вы весите 60-70кг. я бы не рекомендовал поднимать больше 30-35кг
Наталья Пчелова
вот беда а я вешу 58 кг и присядаю с 55 кг.
Для Вас 30-40 нормально будет.
Наталья Пчелова
я занимаюсь 5 месяцев и присядаю с 55 кг сейчас
деушка или парень без разницы, расчитыать нужно по весу, росту и пр..., лучше сбегай в фитнес центр, тя не видно, мож ты дюймовочка, а мож бульдозер....