Занятия спортом

4 года занимаюсь штангой. Почему не растут мышцы. может дадите дельный совет, как наростить. общий вес штанги 100 кг,

Светик 2пица! Вес штанги 100кг, ты походу уже эти 4 года привык, нужно постепенно увеличивать вес штанги
Анастасия Калашникова
Лучший ответ
С одной штангой далеко не уедешь, лучше тренажёрного зала ещё ничего нет и вряд ли будет. Тренировка должна включать в себя разнообразие, а со временем варьироваться, меняются упражнения и время, от застоя.
Вадим Ермолов
Метандростеналон тебе в помощ по чуть чуть, хлеб штангиста.
Антон Суслов
Потому что ты гонишь За четыре года можно дойти до любительских соревнований и там не потеряться
кушать потому что надо.... набирать норму углеводов, белков. и будет рост..
Потому что легкая штанга
ты дрочишь видимо в зале 4 года, а не занимаешься. У нас в зале есть один такой, 5 лет уже занимается ботаник один, реазультата ноль вообще! Ему только за это надо орден дать. Мы его так и называем К. Дрочкин. Ты за 4 года не поднимаешь сотню? Никому не говори что ты ходишь в качалку, не позорь этот спорт.
1) диета
2) увеличить количество тренировок
Irina Schachmeier
Если не растет, то значит твоя программа полное го*но. И даже не спорь. да и чтобы были результаты вес нужно постоянно увеличивать. всегда, при каждой возможности нужно тянуть больший вес.
Толя Иванов
ты бы написал примерный процесс своих тренировок. не понятно же что конкретно ты делаешь и как. да и 4 года заниматься с максимальным весом штанги 100кг не есть гуд) должен быть прогресс в весах!
Олег Кабанов
Может быть маленький отдых между тренировками ?
Kz81 Kz81
Когда засыпаешь, представляй, какие у тебя огромные мышцы и с этим ощущением засыпай.
И так 3 раза за ночь.
У тебя произойдет ПРОРЫВ!
займись ББ
Смотри питание. Если ты ешь 2-3 раза в день какие могут быть мыщцы.
(www.biceps.com.ua раздел методика)
Нацу Драгнил
жри протеины
из за хавки не может быть, ибо если росла сила, скорее всего частые упражнения.
пересмотри систему тренировок... сила растет, но не растут мышцы.
Kiemi San