Занятия спортом

Почему не растут мышцы

Я занимаюсь уже год на турниках долблю как могу но эффекта нет результаты растут, а мышцы нет просто нет и всё .даите совет пожалуйста в кач ходить не могу так как занимаюсь боксом .но знаю что можно фигуру и на улице в порядок привести
над 2 раза борщ есть а не 1
Nurdaulet Aidarbai
Лучший ответ
обычно за полгода доходит что на турниках не накачаешся так как в зале со штангой но особо упертым и двух лет мало! тем более сочетая с боксом! кстати борщ и супы пустая некалорийная еда! масса набирается сложными углеводамигарнирами, кашами и легкими белками-мясом яйцами молочными продуктами
Олег Черников Я ЗАНИМАЮСЬ В ЗАЛЕ НО БАЗУ НЕ ДЕЛАЮ ЕСЛИ ТОЛЬКО ЖИМ. ПИТАЮСЬ НОРМАЛЬНО МОЖЕТ ТРЕНИРОВКУ НАДО ДЕЛАТЬ МАКСИМАЛЬНО ТЯЖЁЛУЮ ДАВАТЬ МАЛО ОТДЫХА
На турниках вы роста мышц и не получите, тем более с таким подходом - "... долблю ..."
Мыщцы растут не от количества повторений, а от постоянно увеличивающейся нагрузки и обязательного времени отдыха !!!
Если вы подтягиваетесь более 12 раз, вешайте на ноги утяжелители, такого веса, чтобы вы могли подтянуться только 6 раз, на следующей трени 7, на следующей 8, и так до 12. И снова увеличиваем вес утяжелителей и начинаем с 6 и далее. И такой подход в каждом упражнении. Тренимся не более одного часа, через день или два. А вы трените выносливость.
а вы хорошо кушаете
я занимаясь в зале питался по 6 раз в день и каждый раз плотно
физиология такая, ничего не попишешь
братан надо 3 раза в неделю заниматся по 1.5 час больше это уже вред
и чувствовать боль в мышцах это значит что мышцы будут расти правда надо поболше
сыра, мяса, яиц и молока
а по утрам тертый морковь и творог (витамин А + протеин) дает отличный результат
Олег Черников спасибо попробую)))
проблема в питании
ТЕБЕ К БАДЮКУ !
Добавляй утяжелители, со своим весом сильно не закачаешься. Твой организм привык к такой нагрузке, нужно добавлять вес. Бери пояс утяжелитель, млины и подтягивайся, если нету возможности то рюкзак и туда что-то тяжелое (кирпичи, книги) и работай. Конечно лучше штанга с гантелями, еще лучше пойти в полноценный зал, чтобы набрать мыщечную массу, но если нету такой возможности то утяжелители. Старайся не только подтягиваться, но и приседать, качать пресс, бегать, смотри в интернете много вариантов отжиманий.
Есть же протеиновые коктейли разные