Занятия спортом
Недавно поставил цель похудеть к лету, недаано начал ходить в качалку .Думаю одной качалки мало .Что посоветуете ?
обычно девушки спрашивают, а так диета еще
интересный вы народ индейцы-один думает что если бегать 3-4 часа массу наберет другой в качалке похудеть хочет. а качалка тут при чем!? худеют от кардио упражнений типа бега и диеты а в качалке наоборот массу набирают!
Главное питание !!!Отказ от жирного и сладкого.
Все остальное лишь немного помогает: бег трусцой, интервальный бег, быстрая хотьба.
(В качалках не худеют, там растят мышечную массу).
Правильное питание и кардионагрузки.
Кардио! Бег, скакалки - самые лучшие.
Жир уходит от дефицита калорий в организме. То есть, если вы расходуете больше, чем потребляете. Есть два пути добиться этого: кушать меньше и расходовать больше за счет физической активности.
Давайте посмотрим, что сделать проще: 30 минут беговой дорожки со скоростью 12 км/ч сожгут 500 калорий. Вы сполна их наберете если после зала съедите 1 шоколадку. Как видите израсходовать тяжело, набрать легко. Поэтому, логичнее будет к спорту, все-таки, строго следить за питанием!
Питаться надо 5 раз в день. Убрать все жирные продукты и все простые углеводы!!!
Вот пример дневного рациона:
1. 150 овсянки и банан
2. 150 грамм риса и 150 грамм вареной курицы
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога
Вот пример дневного рациона:
1. 150 овсянки и банан
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога
Диана Оруджева
ого, ты знаешь сколько в овсянке, гречке, рисе сложных углей? а в банане быстрых?
воды пей побольше литра 2-3, ешь часто и маленькими порциями
и ешь больше здоровой пищи, и меньше вредной
Просто похудеть - это не правильно. Нужно формировать фигуру. Да, диета нужна, но и индивидуальные программы тренировок тоже нужны. Вот Вам ссылка на ресурс http://atletiq.com/ там разные варианты тренировочных программ: для жиросжигания, развития мышечной массы и др.
бассейн
Правильно питаться, отказаться от вредных привычек, больше времени проводить на свежем воздухе.
решил найти воду, пошёл в пустыню