Занятия спортом
Люди-человеки мой рост 175 вес 58кг, как набрать вес? Я 4 месяца ходил в качалку но толка мало. Я курю мож из-за этого?
я вот курить бросил и на 20 кг поправился
Светлана Шульгина
подскажи как я не могу бросить
Ешь макароны !
Может, у тебя такой тип телосложения, сложно сказать, ты очень мало занимался.
Четыре месяца в качалку??:))))))))))))) ) Ого!!!!: ) Я в качалку пришел в возрасте 16-ти лет, весил тогда 55кг, сейчас мне 27, вес 104!!! Посчитай и сделай вывод!! ! Пиво каждый день, это бред, станешь пивным алкоголиком не больше + пиво негативно влияет на выработку тестостерона, будет расти брюхо, грудь начнет свисать как у бабы и т. д.!!!
Сколько калорий ты получаешь за день из пищи? Если ты не можешь ответить на этот вопрос, то как ты можешь утверждать что много ешь?
да, кстати, курение обмен веществ ускоряет.. .
можно бросить курить)
надо побольше белка: творога, йогурта... .
+ орехи
не!! ! пиво не надо каждый день... .
грудь вырастет)))
можно бросить курить)
+ орехи
не!! ! пиво не надо каждый день... .
грудь вырастет)))
может, это Ваша конституция? А вообще поправиться некоторым людям сложно - мне например....
думаю, что дело тут в твоей шитовидной железе: у нее повышенная функция, в результате чего ускоренный метаболизм, и не получается набрать вес. бросать курить в любом случае надо. про пиво: ничего, кроме грудей и задницы, как у женщины, а также цирроза печени не приобретешь, оно-то точно тебе ни красоты, ни пользы не принесет. совет: обратись в докторам. они тебе помогут. либо у тебя есть товарищ (солитер) , который не дает тебе стать богатырем, либо (не хочу пугать, но лучше исключить все плохое) сахарный диабет или гипертиреоидизм. а вообще: если в родове твоей все мужчины такие, то тут хоть кол на голове чеши. зато в этом есть свои плюсы. например, тебе не грозит стать толстым неповоротливым, вечно потным и пыхтящим, как паровоз, колобком, которого проще перепрыгнуть, чем обойти.
если это очень сильно беспокоит, то все-таки иди к врачам. удачи!
Светлана Шульгина
зачем идти к врачам??? Прийти и сказать: Здравствуйте доктор, помогите набрать вес
1.Диета ( кушать 6 раз в день)
2. Продуманная программа "под тебя"
3. Отдых
2. Продуманная программа "под тебя"
3. Отдых
А мясо кушаешь . Кушай стэйк на ужин и на завтрак ешь творог со сметаной и изюмом .
dlya nachala syesh seledku, ona ochishaet kishki ot glistov. A zatem mnogo kushay i menshe shevelis
с обменом веществ пади что-то, ешь, ешь и еще раз ешь!
Давай поменяемся телами, хотя конечно мужское.... ммм.... мм - не подойдет к моей нежной ранимой женской душе, но вес 58 - завидненько. А так не парься с возрастом (если ты конечно уже не суперстар) наберется еще и лишнее, замучаешься живот подбирать.