Занятия спортом

Люди-человеки мой рост 175 вес 58кг, как набрать вес? Я 4 месяца ходил в качалку но толка мало. Я курю мож из-за этого?

Nikolay Iakovlev
я вот курить бросил и на 20 кг поправился
Леонид Милков
Лучший ответ
Светлана Шульгина подскажи как я не могу бросить
Ешь макароны !
Андрей Алкин
Может, у тебя такой тип телосложения, сложно сказать, ты очень мало занимался.
М Ммм
Четыре месяца в качалку??:))))))))))))) ) Ого!!!!: ) Я в качалку пришел в возрасте 16-ти лет, весил тогда 55кг, сейчас мне 27, вес 104!!! Посчитай и сделай вывод!! ! Пиво каждый день, это бред, станешь пивным алкоголиком не больше + пиво негативно влияет на выработку тестостерона, будет расти брюхо, грудь начнет свисать как у бабы и т. д.!!!
Сергей Надеев
Сколько калорий ты получаешь за день из пищи? Если ты не можешь ответить на этот вопрос, то как ты можешь утверждать что много ешь?
да, кстати, курение обмен веществ ускоряет.. .
можно бросить курить)

надо побольше белка: творога, йогурта... .
+ орехи

не!! ! пиво не надо каждый день... .
грудь вырастет)))
может, это Ваша конституция? А вообще поправиться некоторым людям сложно - мне например....
думаю, что дело тут в твоей шитовидной железе: у нее повышенная функция, в результате чего ускоренный метаболизм, и не получается набрать вес. бросать курить в любом случае надо. про пиво: ничего, кроме грудей и задницы, как у женщины, а также цирроза печени не приобретешь, оно-то точно тебе ни красоты, ни пользы не принесет. совет: обратись в докторам. они тебе помогут. либо у тебя есть товарищ (солитер) , который не дает тебе стать богатырем, либо (не хочу пугать, но лучше исключить все плохое) сахарный диабет или гипертиреоидизм. а вообще: если в родове твоей все мужчины такие, то тут хоть кол на голове чеши. зато в этом есть свои плюсы. например, тебе не грозит стать толстым неповоротливым, вечно потным и пыхтящим, как паровоз, колобком, которого проще перепрыгнуть, чем обойти.
если это очень сильно беспокоит, то все-таки иди к врачам. удачи!
Светлана Шульгина зачем идти к врачам??? Прийти и сказать: Здравствуйте доктор, помогите набрать вес
1.Диета ( кушать 6 раз в день)
2. Продуманная программа "под тебя"
3. Отдых
А мясо кушаешь . Кушай стэйк на ужин и на завтрак ешь творог со сметаной и изюмом .
Abay Nuryshov
dlya nachala syesh seledku, ona ochishaet kishki ot glistov. A zatem mnogo kushay i menshe shevelis
с обменом веществ пади что-то, ешь, ешь и еще раз ешь!
Давай поменяемся телами, хотя конечно мужское.... ммм.... мм - не подойдет к моей нежной ранимой женской душе, но вес 58 - завидненько. А так не парься с возрастом (если ты конечно уже не суперстар) наберется еще и лишнее, замучаешься живот подбирать.