Занятия спортом
Как набрать массу? У меня рост 175 вес 57. Хочу до лето набрать массу... и не важно жир или мышечную массу)
дерьмом залиться очень просто, мало двигаться и кушать одни углеводы.
Кароче, в макдональдсе год поешь, потом узнаешь каким ты будешь) , ой даже не благодари)
Каждый день ешь по 3000-6000 ккал. Верно сказали каждые 2 часа. Не хочешь есть - пихай руками, ногами. Плевать чем. Через пару месяцев такого упорного труда ожиреешь и начнешь набирать жирок. Будешь весить 70-80 кг. И вот тогда ты захочешь всю эту хрень набранную сбросить. Начнутся проблемы с метаболизмом и сжиганием жира.
А зачем тебе жир? )))
Жир набрать очень легко, а вот сжечь его потом очень сложно. Оно тебе надо? )))
Хочешь стать жирненьким, тогда ешь больше бутербродов со сливочным маслом, кетчуп, сладкие торты, больше сахара, ешь сало или жирную свинину, кушай картошку в масле, кушай много каши (манную, перловую, геркулесовую и т. д.) , жирную сметану, ешь много сыра, пей сливки, салаты смазывай майонезом, куски жареного мяса тоже смазывай майонезом, пельмени тоже с майонезом, можешь купить гейнер (от него тоже хорошо толстеют) , ешь всякую колбасу с хлебом, сгущенку, макароны и т. д.
Ешь все это даже в 22-00 или в 23 00.
Растолстеешь моментально и будешь как тюлень.
Но я все же не рекомендую набирать тебе жир. Лучше набирай мышечную массу, хотя ее набрать гораздо сложней, чем жиры. :)
Ешь все это даже в 22-00 или в 23 00.
а еще ешь много сладкого....
делай зарядку по утрам, ешь 3-4 раза в день, и добейся того, чтобы это было привычно, также как дышать. делай это регулярно и получай удовольствие.
ешь побольше, и занимай ся тяжелыми весами!))
Жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри!
На-ночь хлеба с майонезом и масла подсолнечного сколько сможешь выпей, и в основном ешь один жир.