Занятия спортом
как быстро набрать вес? но не жир, а мышечную массу?)
Употреблять от 2 до 4грамм белка на килограмм веса тела в день. И занятия с отягощениями
Никак, это годы тренировок.
Во-первых смени фотку, чтобы народ понимал с кем общается
Во-вторых нет никакой информации чем ты занимаешься и какой у тебя вес сейчас.
Но диету для набора веса я тебе дам:
http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/sport/2011/May/6426
Но диету для набора веса я тебе дам:
Латы носи . в них килограмм 60. И спи в них.. . Богатырём станешь.
Gul'dana ____
че за латы??
к сожалению опыты ученых по пересадки мозга в другое тело пока не увенчались успехом! А обещают лет через пять. Тогда подкараулишь какого нибудь качка возле зала хрясь ему сзади по башке и раз в его тело свои мозг. Вроде будешь ты а тело уже с мускулами. Хотя я бы посоветовал тебе и мозг тоже наполовину его оставить. Потому как у тебя профессор не тянет. Сам подумай если бы был такой способ все бы аполонами по улицам ходили. Ну еще можно синтол
ну мышечную массу набрать очень трудно. . тем более за короткое время. . это очень длительный процесс.. . смотря какую еще мышечную массу ты хочешь набрать. . если хочешь стать как "монстры" с обложек культуристических журналов но надо химичится по любому. . а если так для себя, хорошее пляжное тело то надо ходит в трен зал больше жрать и тд. . удачи
Ахааха, это невозможно.
Галя Липиса
Ты задержан или просто глупый
Быстро мышечную массу набрать не получится, а вот жирок вполне возможно).. . А так просто качайся (но не на измор, а с хорошим отдыхом) и кушай белковой пищей после тренировки, а перед тренировкой (желательно за 2-1,5 часа до начала) что-нибудь с высоким содержанием углеводов, каша - идеальный вариант;)
Gul'dana ____
а белковые это какие? пример?
Титьки чтоли отрастить хочешь?