Занятия спортом
Как быстро набрать вес, чтобы потом перевести его в мышечную массу?
соблюдать спортивные диеты, больше белка меньше углеводов, постоянные тренировки
что значит набрать а потом перевести, ты сало набрать что ли желаешь а потом из него мыщцы сделать?? ? )))))))))))
Вот тупость пиз... ц, анатомию открой за 8й класс почитай, какой осел тебе сказал что сало в мясо превратится может ???
Второй ржач, что ты е еще один ба.... н выше считает протеин и креатин химией )))))))))))))
что ты собрался перевести в мышечную массу?
жир чтоли?
тут без ядерного синтеза или философского камня не обойтись
жир чтоли?
Bistro, - Kroliki trahaiutsia, a wse ostal'noe - trudom dobiwaetsia upornim. P.S. S Godom Krolika Was!
жир и мышцы это разные вещи. Одно в другое не превращается.
Если наберешь жира, все равно его потом сгонять надо будет. В мышцы он не превратится. Это разные структуры. Лучше сразу набирать мышечную массу.
Регулярные тренировки, питание 5-6 раз в сутки и будут результаты. Также можно попробовать гейнер, протеин, креатин. Это никакая не химия. В повседневные продукты питания её и то больше пихают.
нада жрать пищевые дабавки например протеин креатин и так далее но некоторые больше месяца не выдержывают пищевых дабавак их просто рвёт от них так что решай сам чего хочешь дабится я вот их употребляю пака всё нармальна но не перебарщи с ними ато хуже будит и ещё от них печень садится быстрее но эта фигня полная
Купи гейнер он тебе поможет набрать вес.