Занятия спортом

Как быстро набрать вес?

Вопрос к людям разбирающимся в спортпите. Скажите пожалуйста, если я буду пить BCAA, Креатин и Омегу-3, смогу ли я быстра набрать вес?
Нет. Уже писал, что для набора веса необходимо изменить обмен веществ. Иначе все продукты, в том числе и спортивное питание, пойдут через опу транзитом. Обмен веществ можно изменить либо длительными тренировками, либо медикаментами.
Austin Langley
Лучший ответ
Быстро НИКАК! масса набирается основной едой 4-6раз в день а не добавками.
No Limits- (W4)
Запивайте тортики пивом и заедайте салом. Делайте это на ночь. И вы как на дрожжах будете набирать вес.
Пей омегу - 1. 3 .6 .10.
гейнер нужен и витамины, можно и креатин и бца
Валерий Юдов
Начни много есть. От 2500 калорий в день. Повышай на 500 в неделю, если не будет прибавки в массе.
Андрей Иванов
почему вставил слово "быстро"?
ты думаешь медленно ты сможешь набрать вес, А про быстро -нужно спросить тут ?
ты и медленно не наберешь, выше своего генетического потолка . если суждено тебе весить 70 кг при умеренном проценте жира, то так и будет всегда .единственное -ты можешь жиром обрасти .а мышц не наберешь даже медленно .
стероиды конечно помогут, но только нужно правильно принимать, питаться полноценно и конечно тренироваться .
то что ты перечислил-всё это есть в обычной еде, только нужно питаться ПОЛНОЦЕННО! тогда не придется докупать омегу, креатин и чего то там ещё ..
Ольга Селявина
Вес ЧЕГО????
Мышц, жира или воды?
Из перечиленного, только креатин может дать прирос веса, но только за счёт воды.
Для роста жира - надо лежать на диване, жрать сладкие булочки и запивать пивом.
А для роста мышц - качаться и нормально, разнообразно питаться.