Занятия спортом

Как быстро набрать вес?подскажите плиз

Как тренироватся?что надо есть перед тренировкой чтоб быстро накачатся?
Есть простой рецепт! ! ( народный кстати) Полстакана пива + 2столовые ложки сметаны, хорошо размешать и пить 3-4 раза в день))
Аня Максимова
Лучший ответ
Быстро набирать вес вредно для печени, за месяц небольше 2 кг. ,а ты больше мяса ешь и сходи в спортзал, там тебе дадут базовые упражнения.
жрать все подряд и пить пиво каждый вечер! =) тогда еще будет пивной живот! =)
ещь углеводы, вермишель, кашу с мясом, хлебушек, они дают массу, чисто белок оченьплохо усваивается (говорю как человек с почти медиц образ)
сделай так что бы количество потребляемых колорий было больше чем затраченных
Помимо натуральной еды (мяса. рыбы, творога, яиц,) Перед и сразу после (не дольше чем30мин после конца трени) Пить или протеиновый коктель Или можно гейнер (углеводно белковая смесь). Креатин 5грамм до и5 грамм после. Можно ВССА. Глютамин, Аминокислоты и витамины С. Можно комплекс витамминный. Пей много молока. Это всё не химия -Это всё расщеплённый белок для лучшего усваивания. Не веришь зайди ко мне и посмотри фотки. 15 кг за пол года только со стероидами можно набрать. А без помедленнее зато надёжнее. Я вешу 110 и бицепс50 на натуральной пище правда занимаюсь уже лет10
Чтобы набрать вес нужно кушать перед сном жирную сметану и пить пиво (ДаДаДа-это помогает: ) )Ещё помогут бананы, и много яиц. Если всю эту еду употреблять тренируясь, то можно заметно набрать вес и увеличить мышечную массу.
Баян Бакенова
Мой знакомый качок на завтрак ест гречку, а на ужин курйцу с рисом.
До тренеровок употребляйте углеводы (энергия) , а после тренировок белки (строительный материал) и побольше спите.
Углеводы - это крупы, хлеб, сахар, картофель, жирное мясо, и всё в том же роде.
Белки - Молоко, курятина, рыба, яйца, овощи.
Мой знакомый был дистрофиком, а за полгода набрал 15 кг мышечной массы (ну и жировой немного) .
Подходите к этому с умом и рвением, и у вас всё получится!
Успехов вам!
быстро ничего не бывает
кушай углеводы и белки и ходи в спорт зал
Есть в аптеке такие таблетки "Дрожи", обычно их пьют для того что бы поправиться!!
Тимофей К.