Занятия спортом

как быстро скинуть вес с живота и не утратить мышечную массу а даже увеличить

если кушать побольше белковой пищи + побольше заниматса на брусях, турниках и в спортзале + бегать? достигну ли такого результата?
Алиса ...
делай ...давай посмотрим
Андрей Булдаков
Лучший ответ
Объёмы мышечной массы растут в тренажёрном зале и при работе на массу, это отдельная прога, рацион, режим и т. д. А как быстро - это зависит от многих факторов, от ваших знаний, от кардионагрузок, диеты и особенностей вашего организма.
Андрей Лис
не выйдет, худеют на диффиците, сливают мясо.
набирают на избытке мясо и жир.
да никак.
Нет, худеть и набирать мышечную массу одновременно невозможно.
я сидела на гречневой диете и занималась лёгкой атлетикой (пробегала по 12 км). Вот если я нечего кроме гречки не ем. у меня живот за 4 дня "сдувается" до мышц.
Асия Ягудина
Масса наборный период ни может совмещаться с сушкой, пойми, ты хочешь и набрать вес (Мышцы) и хочешь при этом остаться сухим, набор мышц это прибавление калорий в рационе, а сушка это избыток калорий в рационе. Если хочешь убрать живот это к сушке вопрос. А для сушки нужно: 1) Питание (Меньше углеводов, больше белков, 6-7 раз в день) , 2) Силовые тренировки (На сушке можно добавлять изоляцию, т. е. Проработку и отшлифовку как малых групп мышц, а так же как и больших групп мышц) , 3) Кардио тренировки (Степер, бег, спаринги и т. д. способствуют жиросжиганию, поэтому кардио нужно заниматься минимум 30-45 минут) . 4) Режим
отжимание ноги закинь на лавочку см 25 и отжимайся раз по 100 в день быстро накачаеш