По формуле Харриса-Бенедикта базовый обмен веществ равен 1800 ккал для поддержания массы тела
Для набора на первом этапе мы уйдем +100 ккал после первых двух недель будем смотреть динамику изменения веса
Белки 142 гр/570 ккал
Жиры 42 гр/380 ккал
Углеводы 237 гр/950 ккал
Тотал: 1900 ккал (по мере изменения веса будем менять тотал каждую неделю)
Утро (завтрак) (Белки 47 гр; Жиры +- 14;Углеводы 79 гр)
Белки:
Яйца, индейка, красное мясо стараемся держать баланс (50 белого 50 красного в сутки) ,рыба
Жиры:
Авокадо, сыр (твердый), брынза, кокосовое масло, красная рыба, немного бифидо бактерий в виде йогурта без сахара, тыквенное масло
Углеводы:
Чечевица, нут, рис, гречка, фасоль, киноа
Клетчатка
Стручковая фасоль/листья салата
Обед (Белки 47 гр; Жиры +- 14;Углеводы 79 гр)
Белки:
Жиры:
Углеводы:
Клетчатка
Стручковая фасоль/листья салата
Ужин (Белки 47 гр; Жиры +- 14;Углеводы 79 гр)
Белки:
Жиры:
Углеводы:
Клетчатка
Стручковая фасоль/листья салата
Листья салата/свежая зелень/огурцы, помидоры (ложка столовая оливкового масла)
Вода: 1500 мл в день, до еды и утром на тощак
Занятия спортом
Скажите пожалуйста, тренер мой правильное ли скинул питание для набора мышечной массы? Мой рост 163, вес 50
Все норм, вы будете строить динамику веса через две недели, вот там точно и узнаешь стоит ли что то корректировать .
тренер американский или английский? неверно. нужно не менее 2000кк, есть чаще 4-6раз в день упор на сложные угли-гарниры каши и легки белки мясо рыбу, яйца. воды-жидкости не менее 2литров в течении дня
Круто! Ваш фитнес-инструктор не полномочен что либо вам расписывать. Образованием не вышел! Его удел научить вас пользоваться тренажерами.
Прикольно- но это тренер где то списал. 1- бобовые вроде чечевицы или нута у многих вызывают газообразование. 2- индейка стоит в полтора раза дороже курятины. 3- авокадо дорог и толку от него нет. так как мы живем в России. А не там где его производят. 3- сколько зимой стоит фасоль и салат? Вообщем для условий нашей станы- это фигня. Для Калифорнии - имеет место быть. Хотя- если у тебя папа депутат- то все отлично.
Чудила твой тренер, который умеет только копировать с интернета. А мозгами шевелить - точно нет. Скажи ему, пусть сам так жрёт, как другим советует. Идиот блин...
Хочешь худеть - ищи диетолога или переходи на правильное питание. Т. е. ничего вредного, меньше мучного и сладкого, режим и культура приёма пищи. Советская диета самая лучшая для всех. А индивидуально - только с диетологом. НЕЛЬЗЯ так советовать, не зная твой организм, режим дня и уровень нагрузок.
белков и 110г хватит вполне
Жира в еде, больше, чем прописано, но это хорошо