Занятия спортом
Хочу заниматься а вот масса никакая...( Рост 172 а вес 58кг как набрать массу ? хотелось бы без химии
..( Рост 172 а вес 58кг как набрать массу хотелось бы без химии
Правильное питание, обогащенное углеводами. Не пойдет масса попробуй генер, бояться его не надо и к химии он не относится. В составе много витамин, аминокислот и углеводов.
Вы о массе чего сейчас мозга? Учите постоянно что-то
Кушать надо соответствующе: мясо рыба яйца и т. п. Ну и тренинг должен быть серьезным- базовые упражнения с обязательными приседаниями и становой тягой.
Зайди к СЮМОистам и спроси.. . А если 20-ти годков тебе нету, то не переживай. А если есть, то.. . посети СЮМОистов
Хочешь набрать мыш. массу- начни правильно питаться! Пересмотри весь свой дневной рацион. Тебе нужно поддерживать достойную калорийность на протяжение всего дня. Постарайся питаться дробно, через каждые 3 часа. Такой прием пищи поможет избежать переедания.
А чем заниматься-то? Онанизмом?
детское питание лопают. спроси маму про сухие смеси и ходят качаться. в смесях белка много.
Рост 172 а вес 58 это лучшая категория, потому-что у меня такая же)) ) точь в точь только рост 174, короче, занимайся чем хочешь, не думай о весе, я чем только не занимался, бокс, борьба, футбол, баскетбол и т. д. и все нормально было, сейчас качаюсь, за несколько месяцев явный прогресс
ХОЧУ заниматься, а масса никакая )))))))))))))))))))) Думаешь, она от хотения вырастет?
жир набрать легко "пиво с пончиками" 2 недели и будет + 7-8 кг
Собственно потом этот жир переработать в мышцы
Не парься, курсик химии решит твой вопрос!
белок, углеводы и тп.. . надо есть 3 раза вдень обязательно, гречу, яйца, творога побоьше, и ходи занимайся, в треножёрку как я понял))) ) будиш есть и трениться- еда будит в мышцы превращаться, а не из жопы выходить.... гдето через неделю две результат увидиш))) ) но там опятьже надо правельно есть и вовремя.. . короч так к трениру обратись, он расскажет очень понятно всё