Занятия спортом
Отец хочет записать меня в качалку, но я этого не хочу. Мне 20, рост 172,7, вес 57 кг. Как уговорить его чтобы
я не ходил в качалку? Да, я дрищ. Мне это занятие в качалке не нужно!!!
объясни ему что это тебе не надо, занимайся тем к чему душа лежит, развивай себя в том направлении в котором можешь себя развить лучше всего и которое тебе нравится, не надо слушать кого-то по поводу того что нужно иметь раскаченное тело, каждому свой путь ) да я сам люблю бодибилдинг, но что бы этим заниматься нужно просто любить это, любить тренировки, любить эту чёртову боль после них, быть готовым впихивать в себя кучу еды, переносить боль во время тренировки, в общем специфический это спорт, и не всем это надо, если ты такой стройный, можешь попробовать себя в модельном бизнесе, опять таки если у тебя желание этим заняться, может быть тебе нравится рисование так рисуй, похер что главное что бы это приносило тебе удовлетворение и пользу )
Тебе 20 лет, а не 12, чтобы за тебя папа решал. Так ему и скажи.
Лена Никишова
У него характер психически - неуравновешенный! Я конечно не буду на его поводу идти.
в этом нет необходимости, заставить тебя ходить ни он, ни кто либо другой не сможет, пока ты сам не захочешь. А он этого хочет только из любви.
Лена Никишова
Хреново. Не хочу спортом заниматься, я уже 5,5 лет раньше занимался, мне этого достаточно!
Иди работать и живи отдельно от родителей. А если сидишь на шее у родителей, то придется идти в качалку.
съезжай
Лена Никишова
Даааа бл*ть, я миллионер аж некуда. Мне сначала выучиться надо, еще 3 года, потом только на хату копить!
Скажи, что займёшься другим видом спорта, или йогой, или плаванием. Потолстеть успеешь, не торопись с этим.
Дать ему пизды! Если сможешь, убедишь!
Лена Никишова
Скорее он меня по стенке размажет своим 95 килограммовым весом.
Девушкам чтоб нравиться))
Лена Никишова
Не. Он хочет чтоб у меня мышцы были, а то я худой слишком. Но зачем мне эти мышцы то нужны??
Архангельск 41 Север 1
Тебе нравится, когда сало обвисает? Странный вкус....
Твой отец дурак! Тебе нужно усиленное питание, а он тебя в качалку!
Лена Никишова
Аппетита нет. В качалку хочет отдать чтобы мышц побольше было, но мне эти мышцы не нужны!
засоси
Лена Никишова
Ты еще маленький чтобы такие вещи говорить. Подрастешь, тогда поймёшь!!! А теперь Досвидос!