Занятия спортом
могу ли я ходя в качалку сжечь жир или лучше бегать мой рост 177 см вес 78 кг
Лучше бегать.
че жечь собрался?)
бегать всегда лучше, это более естественно, что ли. на свежем воздухе, в естественных условиях, мышцы не ограниченны только условиями тренажера - все что надо. а вобще у тебя вроде нормальный рост и вес, не пойму где лишние килограммы прячешь
в треножарный зал иди, и да кстате тебе сжигать нечего.... чтобы узнать идельный вес для человека надо от роста в тваём случаи это 177, отнять 100 и получается 77 так что не много на тебе жира =)
Идеал для мужчины: Рост - 100 = вес.
Для женщины: Рост - 110 = вес.
У тебя можно сказать идеальное отношение.
Для женщины: Рост - 110 = вес.
Зачем? Для парня нормальные цифры по моему
бегать лучше.. длинные дистанции.. . =)
да срочно!!!! качалка срочно!!!! бег для жирных это боль!!!! так что лучше качалка!!!!
Можете чередовать эти занятия и правильно питаться) Будет даже лучше)
Учусь на персонального тренера, и могу сказать что данные пропорции для вас в полне нормальны, но если вас не устраивает, то можете в тренажерке чередовать силовые и кардио тренировки, научиться лучше бегать.. . вряд ли а вот повысить выносливость при беге вполне можно.
можешь!
попроси тренера составить программу и питание на сжигание жира, можешь еще добавок к питанию купить (БЦАА, сывороточный, казеин, Л-карнитин)
можно и без тренера, почитай литературу на эту тему!
Лучше всего лежать на диване и плевать в потолок, но конечно и жрать побольше. Тогда точно похудеешь на сколько хочешь.