Занятия спортом

тренажерка: за и против что вы думаете о таком хобби для девушки с ростом 169 и весом 57 кг?

Юлия Альварес
Хорошее хобби!! ! Сама в тренажёрке "пропадала" с ростом 160 см и весом 72 кг. За - здоровый образ жизни, отличный тонус, положительные впечатления, ПОХУДЕЛА, похорошела, влилась в компанию клёвых парней. Минусов не нашла. Сейчас рост 163, вес держится на 60 кг даже после рождения 2х детей, беременность и роды даются легко, благодаря физ. подготовке.
Сергей Казаков
Лучший ответ
Отличное увлечение, если можно так назвать.
Движение - жизнь :)
С любым ростом и весом это самое ахххуенное хобби для девушки
Вот никогда не понимал такие вопросы.. .
Нельзя было его разве по-человечески сформулировать?
"Тренажерка", - вот что мы после этого слова должны были понять? В зал люди ходят за разным. Кто-то похудеть просто хочет, кто бодибилдингом занимается, кто-то тяжелой атлетикой, кто-то фитнесом, кто-то кросс-фитом. И все в одном помещении. Я в молодости вот профессиональный игроком в мини-футбол был. В тренажерку ходили каждый божий день много-много лет подряд, но никто за это время ни разу бицепс там не качал, или грудь. Поэтому к вышеперечисленным категориям занимающихся нас причислить нельзя. Делали только то, что нужно конкретно для футбола. Так что нужно нормально формулировать род своей деятельности в зале, а не просто писать: "тренажерка".
Как мы должны были понять то, чем конкретно вы занимаетесь в тренажерке, для того, чтобы ответить хорошо это для девушки или плохо?

Если вы занимаетесь каким-то из направлений фитнеса, то это абсолютно нормально для девушек. Фитнес и был для вас изначально придуман. У меня подруга на фитнес ходит постоянно в зал.
Если бодибилдинг, то это убожество на мой взгляд. Женщина с гипертрофированными мускулами - это асексуально!
Если тяжелая атлетика, то это не для вас, т. к. там требуется широкая кость, масса, в общем очень крупной девочкой от природы надо быть. Худенькие и стройные девушки не могут стать тяжелоатлетками или метательницами молота например.
Юлия Альварес я хожу туда просто для поддержания фигуры) чтобы двигаться,поддержать себя в тонусе хотя бы несколько разв неделю...бодибилдинг?)) Господь с Вами))
простите за не по-человечески сформулированный вопрос)))
лишь бы девушке нравилось её хоби, а там хоть вышивание крестиком, хоть тренажерка
Aitok_9191
Хватит болтать!! ! Иди и занимайся!
Юлия Альварес так я и занимаюсь))седня была)
Юлия Альварес ого..если это твоя фотка на аве,тогда огромный тебе респект!)
это лучшее хобби!!
Саша Запара
за и рост и вес соответствующие
ну сочетание веса-роста оптимальное. Только ЗА. Сама много лет спортом занималась.
Erkin Yahyaev