Занятия спортом

Нет желание идти в тренажерку. что делать? лучше купить штангу на дом и заниматься?

Если не можете себя мотивировать даже для похода в зал, то штанга дома будет стоять мертвым грузом, как пылесборник. Только тряпочкой пыль вытирать будете с мыслями, вот зааавтра точно начну) И не начнете. Познакомьтесь в зале с кем-нибудь, кто постоянно ходит с вами в одно время. Договоритесь о том, что будете вместе с ним заниматься, может даже по его программе. И вам просто неудобно будет подводить напарника. Вот вам дополнительная мотивация не пропускать тренировок. А если вы придете а он нет, ничего страшного, так как вы уже в зале, придется тренироваться.
Резеда Аминова
Лучший ответ
лучше взять тренера или друга, которые будут тебя пинками туда гнать !
от наличия штанги дома желание не появится))) )
Пси Их)
Конечно лучше купить, а потом лечь на диванчик и жрать пельмени.
Gafa Lo
Сергей Зубарев было бы здорово
Сергей Зубарев ладно чувак я пошел на треню, удачи!
Правильно. лучше купи пельмени. много.
I)
Isa ))
да да да! Конечно все можно дома сделать и гораздо больше! можешь в своем стиле все делать, под себя все упражнения подгонять!
И не надо куда-то тащиться, на маршрутке ещё ехать чтобы всего лишь сделать несколько однообразных движений! Я когда был в качалке, меня стали посещать смутные мысли, блин а я ведь все это и даже больше прекрасно могу делать дома! хоть на балконе. И не нужно тратить кучу времени.
Наташа Шумилина подгонять под себя упражнения очень интересно, это ты так наверно замаскировал ломать технику упражнения, дома действительно можно делать тоже самое, только придётся потратить деньги на оборудование а так хоть в лесу занимайся !
Советую ВАм пойти в фитнес где есть бассейн и там с тренером позаниматься. Обычно всем кто плохо относится к качалке (я был такой) приятно удивляются что там люди нормальные, не такие педерасты как в спортгруппах в контакте. Никто там никого не гнобит, все качки знают что они сами были дрыщами, а когда нибудь снова дрыщами станут и поэтому никто над Вашими низкими весами смеяться не будет. Половина мужского народа там будет с вас размером и силой, между прочим. Я много занимался гантелями дома - это не оправдано экономически и по времени, поверьте мне. Потратите втрое больше усилий физических и моральных чем в зале.
Марат Коняхин Лучше повеселиться, потусить где-нить, и за компом поугорать! Нафиг напрягаться в эту качалку ходить? А короче развлекаться лучше буду
Или диван купи, и мечтай о спорте лежа дома, и лови наслаждение от мягкого и нежного дивана. И можно еще тренировки на диване делать, упор лежа например или тягание гантелей. Сам можежь придумать как на диване лучше тренировки проводить, главное с пользой чтобы диван купить, и не стоял зря.. http://www.divan.ru
Если купишь штангу ты дома редко будешь заниматся при таком настрое купи абонемент на месяц и будешь жалеть эти деньги мол не зря же им про подать и часто смотри спортивные фильмы они мотивируют лучше фильмы про бои без правил бокс и тд